
Вчера ехал смотрю, правая сторона вниз как провалилась сначала думал колесо пробил - проверил нормально, думал может амортизатор или пружина лопнул пошатал вроде нормально. Снял колесо там так называемый нижний рычаг ушел вниз! что делать ??можно его как то обратно подкрутить или еще что ?

народ кто пробовал это делать самостоятельно рассказывайте! сложно ли это все сделать, а главное стоит ли????
Привет Одноклубники есть проблема с реле зарядки аккумулятора! Он щелкает через каждые 5 сек синхронно загорается лампа датчика аккумулятора на спидометре!! Когда включаешь печку щелкает еще чаще через каждую секунду! Помогите найти причину ибо такую байду еще не разу не чинил чувствую может быть где то коротыш но есть сомнения ибо с чего ему взяться? Если проводку я проверял да и с реле идут два провода оранжевый на тормозную жидкость и эл клапан, желтый на генератор, а черный собственно на саму лампу спидометра! Чет я себя в тупик загнал помогайте братва

Добрый день товарищи!
В связи с кризисом пришлось открыть гараж и заплакать увидив там вазик 63ий в плачевном состояние=(( Деньшка имеется! проблем в ней много например: двиган 1.3 клин=(( просевшие пружины, убитые аморты, гнутая подвеска, закисли задние тормозные целиндры, ну и супорта один тока работает=(( из нового только кпп 5ступка и облегченный маховик=)) хоца узнать! в голову пришло пару мыслей! Сосед по гаражу продает двиган новый ВАЗ-21213 1.7л Подойдет ли??? надо ли варить?? какие аморты посоветуете по жесче (фирма) наметил плазу=)) сколько резать на родных пружинах витков чтобы выровнить кузов или какие покупать минус сколько???=)) С подвеской сам разберусь=)) Заранее благодарю!

кто считае что у машины есть душа?

расскажите пз , как снять диски тормозные ,подшипники че-нить нада снимать со ступицы и тп??? а то в моей книге не очень описано чего то))

привет всем!не давно сменил масло лукойл люкс 5 в 40..давление вроде было такое же ..три очка давило всегда!а на холодную так все 4.проехал километров 100!седня завожу машину на подсосе а у меня лампочка горит.через сек 5 перестала!а стрелка где то на однерке ваще,я погазовал,она практитчески не шевелится!прогрел машину до 80 градусов,давление на однерке но лампа не горит.газую,стрелка поднимается максимум до 2!в чем дело понять не могу!что могло случиться,ведь всегда хорошее давление было!и уровень масла в норме!может это масло жидковато?подскажите пожалуйста.заранее благодарен

Вот интересно,реально ли собрать активных участников нашей группы? Пишем тут кто откуда,до куда может доехать и на сколько зависнуть. Надо бы всем потусить:-)

Ребят помогите плизззз)))
У отчема сигналку взял пантера XS-3300
Кто силен помогите плиз хотяб как подсоеденить чтоб двери по нажатию кнопки закрывались и открывались..
Вот инстукция и схема))
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/pantera/xs-3300...
В общем гонял в районе года с таким поганым светом, особенно ближним... Что просто реально не видно ни чего было. Вчера тупо загнал в машину в гараж, нашел болты регулировки, и как задрал фары вверх. Теперь светит очень хорошо. Лампочки штатные ни разу не менял. А кто что еще делал чтоб свет улучшить?

Проблема такая не заводится двигло искра есть топливо в карб подается кто что может подсказать ?? PS зажигание обычое карб ОЗОН
Может ли это быть маленький зазор контактов распределителя?

Уважаемые владельцы всемилюбимых ВАЗ 2106 ))
Хочу поставить противотуманки, но емае хер дупля отобъю какие будут лучше всего смотреться да и выполнять свою функцию...
У кого какие стоят или какие будут лучше смотреться?, поделитесь пожалуйста =)

Народ, подскажите,есть ли возможность родной генератор заменить на генератор других марок авто,к примеру иномарок.???

1.расскажите,задумала протюнить тачилу,хочу убрать ручки со всех дверей,но не знаю,каков нужен механизм открывания дверей без ручек. Кто знает напишите.
2. хочу заменить стекла на 5-шные,реально самой это сделать или сколько это будет стоить в Москве?

долго ли он протянет и сколько обойдется ремонт?
FAQ по теме:
1.Копируем сюда Вопрос который задавался и уматовые ответы на него!!!!
2.Не забываем копировать пост с которого взят вопрос имя Человека который задал вопрос и имя умата который на него ответил!
3.Копируем только уматовые ответы!!!!!
Это сделано для того, что б в клубе было меньше флуда и бреда!

.Раньше при сотне было 3.5 к оборотов теперь 4к!Что это значит?
Подскажите что может быть, когда сдаю назад, или торможу двигателем, то идет писк по всему кардану, так, что не понятно откуда именно.

Вот такой вот вопрос.А то заПИПался уже.
Всем привет! У меня такая вот проблемка! На главном тормозном целиндре там где штуцеры и в них вставлены шланги с бочка с жидкостью постоянно вытекает жидкость! зальешь хвотает только на сутки бочка полного! Уже и хомуты менял и затягивал туже. Думаю что сами штуцеры лопнутые. Но сматрел вроде все цело. Но она зараза все тичет! Может знает кто как с этим справится???