
Привет пацаны! Тут дело такое сидел делать нечего! Хотел сочинить очередную баланду на любовную тему! Но чет стихи не шли! И тут вдруг тока подумал о своей машине как вдруг стихи пошли сами собой! Ну я их и записал! Вобщем не знаю понравится ли вам или нет но решил написать сюда на ваш суд! Вобщем буду рад если улыбнетесь читая стишок! Но не показать его вам не мог! буду рад критике, ведь без критики тоже сложно понять почему не нравиться! Вобщем на ваш суд! :) :) не судите строга :) :) для фанатов шестерки посвящаю

Помогите пожалуйста!!! сделал панель приборов вот --->>>
http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...кнопка от 2109 имеет 3 положения кнопки 1-е положение выкл 2-е габарит и 3-е ближ свет, и дохрена сзади контактов --->>>
http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...кнопка от 2106 имеет 2 положения 1-е выкл 2-е вкл и 3 контакта сзади ---->>>
http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...Вопрос электрикам... как подключить контакты к новой кнопке??? так что бы в 2-ом положении она играла роль старой кнопки???

Поставил новый генератор от 2108, все правильно, зарядку отличную дает,
но свет, фары как буттобы мигают слегка, это нормально?
Всем привет одноклубники у меня у друга есть небольшая проблема с поршневой! Вобщем суть дела такая компрессия 8! Голубого дыма нет! Но есть потеря мощности! Видно не вооруженным взглядом Карб переливает и винтом уже ничего не сделаешь! Сначала был разговор о неработающих двух цилиндрах 3ем и 4ом но вытаскивая свечи доказано обратное! Был совет насчет разкоксовки двига чтоб кольца встали на место! Так вот скажите кто что думает!

и так номинантки на мисс
Автоклуб ВАЗ 2106 =)))
голосуем ивыбираем

Мужики дайте кто-нить схемы подключения ЭСП,противотуманок и обогрева заднего стекла!Очень нужно..
Как кто думает на счет этого? И кто ставил, подскажите с чем можно столкнуться в процессе эксплуатации?

Пишите в каких регионах есть автоклубы ВАЗ 2106 и ссылочку кидайте!!!
Собсна тема такая,стоят новые передние супора+поменяны все колодки по кругу,все прокачано+убран патрубок от вакумника.Прокачивал 3 раза
Тормоза хватают когда педаль почти в полу,че делать?

Шестерка,4-х ступка,больше 125 км не идет,а разгоняется резво.Что делать?
Итак,пишем тут о своем тюнинге.

1) стоит ли оно того
2) видимость на много ухудшится?
3) по цене сколько будит сделать?

Ребята,подскажите! Решил проверить состояние шаровой, вывесил колесо, опустил колесо на пень(разгрузил опору) и начал качать. Вроде бы колесо ходуном не ходит, но слышится стук. Это шаровая стучит или что-то еще?

В финале Башкирия и Татарстан голосуем

Собственно истории, случаи, как избежали наказания, как разговор был не по теме и прочее :)

прошу ваши мнения

Захотелось поставить.. Вот подскажите какие виды бывают.. Плюсы минусы..

Собираюсь купить 6ку, есть 2 варианта 1,5 и 1,6, цвета одинаковые обе 5ступки, обе в одинаково хорошем состоянии и года(98)!вот и думаю с каким движком взять?Слышал что типа 1,5 лучше, но в чем?

ребят,такой вопрос.карб у меня от нивы!на самом карбе написано солекс и прикручена жестянка,а на ней написано дааз!ни чо не понимаю.ну да ладно с ним!вообщем завожу машину с утра на подсосе.когда хорошо прогреется тогда уберу подсос она на холостых хорошо работает.но я видел у некоторых,не много погазуют на холодную и она на холостых работет,не глохнет.а у меня подсос чуть задвинешь,сразу глохнет.что то с карбом?