К : Я посвятил стихи Шестерке! :

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К   Я посвятил стихи ШестеркеПривет пацаны! Тут дело такое сидел делать нечего! Хотел сочинить очередную баланду на любовную тему! Но чет стихи не шли! И тут вдруг тока подумал о своей машине как вдруг стихи пошли сами собой! Ну я их и записал! Вобщем не знаю понравится ли вам или нет но решил написать сюда на ваш суд! Вобщем буду рад если улыбнетесь читая стишок! Но не показать его вам не мог! буду рад критике, ведь без критики тоже сложно понять почему не нравиться! Вобщем на ваш суд! :) :) не судите строга :) :) для фанатов шестерки посвящаю

панель приборов с выключателями от 2109. электрики помогите!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: панель приборов с выключателями от 2109  электрики помогитеПомогите пожалуйста!!! сделал панель приборов вот --->>> http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...
кнопка от 2109 имеет 3 положения кнопки 1-е положение выкл 2-е габарит и 3-е ближ свет, и дохрена сзади контактов --->>> http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...
кнопка от 2106 имеет 2 положения 1-е выкл 2-е вкл и 3 контакта сзади ---->>> http://vkontakte.ru/album-10692_36255941?s=1#/photo-...
Вопрос электрикам... как подключить контакты к новой кнопке??? так что бы в 2-ом положении она играла роль старой кнопки???

К РАЗКОКСОВКА

Тюнинг ВАЗ 2106
Всем привет одноклубники у меня у друга есть небольшая проблема с поршневой! Вобщем суть дела такая компрессия 8! Голубого дыма нет! Но есть потеря мощности! Видно не вооруженным взглядом Карб переливает и винтом уже ничего не сделаешь! Сначала был разговор о неработающих двух цилиндрах 3ем и 4ом но вытаскивая свечи доказано обратное! Был совет насчет разкоксовки двига чтоб кольца встали на место! Так вот скажите кто что думает!

К ропали тормоза напрочь!!!!!!!Че делать?

Тюнинг ВАЗ 2106
Собсна тема такая,стоят новые передние супора+поменяны все колодки по кругу,все прокачано+убран патрубок от вакумника.Прокачивал 3 раза
Тормоза хватают когда педаль почти в полу,че делать?

К шаровые опоры

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К шаровые опорыРебята,подскажите! Решил проверить состояние шаровой, вывесил колесо, опустил колесо на пень(разгрузил опору) и начал качать. Вроде бы колесо ходуном не ходит, но слышится стук. Это шаровая стучит или что-то еще?

К Какой двигатель лучше 03й или 06й?

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: К Какой двигатель лучше 03й или 06йСобираюсь купить 6ку, есть 2 варианта 1,5 и 1,6, цвета одинаковые обе 5ступки, обе в одинаково хорошем состоянии и года(98)!вот и думаю с каким движком взять?Слышал что типа 1,5 лучше, но в чем?

карбюратор

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: карбюраторребят,такой вопрос.карб у меня от нивы!на самом карбе написано солекс и прикручена жестянка,а на ней написано дааз!ни чо не понимаю.ну да ладно с ним!вообщем завожу машину с утра на подсосе.когда хорошо прогреется тогда уберу подсос она на холостых хорошо работает.но я видел у некоторых,не много погазуют на холодную и она на холостых работет,не глохнет.а у меня подсос чуть задвинешь,сразу глохнет.что то с карбом?