Прореха в образовании!
Выходит, что на сухом асфальте нет разницы, широкие у вас покрышки или узкие, большого диаметра или маленького, значение имеет только качество резины... я в шоке =\ мой мозг вывихнут...
Выходит, что на сухом асфальте нет разницы, широкие у вас покрышки или узкие, большого диаметра или маленького, значение имеет только качество резины... я в шоке =\ мой мозг вывихнут...
мужики подскажите пожалуйста, на ваз 2111 2007года двигатель 1,6.. 8 клапанный,паук и катализатор одно целое!!!!!!от калины подоидет или нет????????????????????просто проехался по магазинам нет на 11 увидал калиновский очень похож но не знаю подоидет или нет????
21099 инж.
Кто что с ним делал и в итоге что получилось?
не знаю в чем дело... то крутит все заебись... в -24 заводится с пол оборота, а порой РАЗОГРЕТАЯ, в -10 не прокручивает даже одного раза... в чем дело, может знает кто... это не стартер! стартер в порядке, втягивающее реле в идеале
Всем привет. Кто не узнал, это Doberman_29. Просто пишу из дома своей девушки, так как у меня опять неполадки с интернетом.
Может банально, но Хочу поставить полный комплект подвески сс20, какие будут отзывы у пользующихся? Знакомый отъездил 90К на ней в такси, пока без вопросов, из за работы стабильно ремонтирую подвеску, сегодня разнес ее в хлам, деньги не вопрос, но на выходных хочется отдыхать, а не куковать на сто
Встал я сегодня с утра, на улице +10, красота)))! Ну и решил пойти в гараже поковыряться! Давно хотел прокладку клапанной крышки поменять, а то масло сочилось сильно! Ну и вот, снимаю я шланг вентиляции картера, А ТАМ 0_0.....
Подскажите есть ли смысл загибать форсунки в карбюраторе обе в первую камеру,и что от этого изменится?
Всем привет. Сегодня мне рассказали просто потрясающую новость!!!!)))
глохнет прямо на ходу и все! да уже и не на ходу тоже. газ отпустил и заглох, такие дела. что может быть? карбюратор естественно
Заглянул я в альбомы группы с подачи одного участника и понял, что там полный бардак!:( думаю надо там все переделать! Удалить старые альбомы о продаже, объединить альбомы типа "моя", некоторые просто удалить, создать альбом продам, почистить альбомы которые находятся в главном меню! Ну т. д. Обсудим это?
У меня к коробке масло тнк минералка! на ваз 21099! какие последствия??? кто говорит лучше синтетика, кто минералка не поймешь! выскажите ваше мнение!!!
Нашел покупателя на свою старушку, теперь думаю как снять с учета в частном мрэо или ехать в гос. Кто сталкивался с частниками отпишите цены и затраченое время, есть ли смысл платить, заранее спасибо!
При включении заднего хода перегорает предохранитель на поворотники и панель приборов. Заменил выключатель сигнала заднего хода на новый. Проблема осталась.
всем доброго времени суток
На моей девяточке недавно начались проблемы с холостыми оборотами. Мотор1.5 карбюратор. Примерно месяц назад первый раз пропали холстые(на тот момент машина у меня пробыла месяца4),заменил электро клапан холостого хода,вроде помогло(на целую неделю). И с тех пор началось!!! С утра сажусь в машину,прогреваю до 90(после прогрева стрелка тахометра еле от нуля отрывается на холостых),Глушу,выкручиваю эл.клапан,вкручиваю его слегка от руки,завожу,закручиваю до того момента пока не начала глохнуть,одеваю проводок на эл.кл.,обороты 700-800,доезжаю до работы. Уезжая с работы,повторяю процедуру)))))))) Подскажите,в чем причина?(машину сервисам не доверяю)
Здравы буде,бояре)))
подскажите как правильно называется краска кислотно зеленого цвета , надеюсь понятно объяснил спасибо..