А У ВАС ЧАСТО МАШИНА ЛОМАЕТСЯ???
Ха.))) Самая стебная тема будет наверно.У меня была 2108 и 2110 из отечественных.
08 сначала сыпалась как дурная. Наверное раз в неделю стабильно ковырялся. Потом был год счастья и радости. Увы. Разбился на ней.
Знакомство с десяткой началось с того что в -30 у меня лопнул патрубок на радиатор и заклинило термостат. Никогда не забуду как в кожаной куртке и тонких брюках менял все это около магазина. Думал реально задубею. 33 раза забегал в магазин погреться. Так дальше и было до лета. Летом продал. Вечно какие-то фокусы были.
В этой теме можете оставлять свои сообщения по сабжу)))
подскажите, какую марку поршней лучше поставить на ваз-21083(карб.)
Вобщем, с завтрашнего дня начну поиск подходящей европанели за разумную цену! Ну а пока хочу выяснить пару вопросов:
такая проблема... когда температура ниже нуля педаль томрмоза на заведенном двигателе начинает полсность проваливаться, а машина не тормозит , помогает если на нее резкими качками давить.. тгда вроде срабатывает, потом чтото прогревается и в течении часа нормально все начинает работать...
Еще раз всем привет!!!
не горит аварийка, повороты показывает а аварику нет
народ, я тупанул, не успев поменять воду на антифриз ((
вопрос такой если я во время не заплатил штраф могут ли меня закрыть на сутки или нет
Ваз 21093 1.5 карабюраторная. Кап ремонт кузова декабрь 2008. Покраска 2008 декабрь. Кап ремонт движка(еще не прошел обкатку) кап ремонт ходовой 09г. Кап ремонт коробки 09г. Ухоженный не скрепящий салон. Шумка. Сигнализация. Майфуна колонки. В машине перебиралось и ремонтировалось все что можно.
Парни подскажите))) иногда 2 передача втыкается с небольшим хрустом))Это нормаль??? или готовится замене чего нибудь)?
куплю прямоточный резонатор и прямоток, вал 10.93
Здора всем!СРОЧНО!помогите ребят такая проблема выбивает первую передачу на ваз 2108!!что может быть?и во сколько обойдется ремонт?зарание СПАСИБО!!!!
Кто после какого пробега капиталился?)
Подскажите,ехал по КАД стрелка темп.не доходит до 90,в салоне очень холодно,есть ли смысл ставить картонку перед радиатором?или надо искать причину в другом?
Доброго времени суток всем!
сколько будет стоить работа и где лучше сделать
Подскажите плз!!!
мужики, на днях стал заводить машинку (инж), до этого она долго стояла
масло жрет, компрессия 12 во всех, дымит, вторая свеча черная,