Пришло время менять таз,каково ваще мнение?
угнали машину когда нашли были срезаны провода на замке зажигания ... провода востановил но перестали работать левый повторитель и задний левый поворотник ... предохранители целые
Продаю ваз 2114, 2004 года выпуска, цвет светло серый металик (снежная королева),двигатель 1,5 инжектор 8 клап., масло кастрол синтетика ,не ест ни капли,передние эл. стекла ,сигнализация центральный замок на 4 дв., литые диски ,прот. тум.фары ,бортовой компьютер, на отличном ходу, по кузову имеются недочеты: рыжики, и немного помята крыша геометрия кузова не нарушена на скорость не влияет ,по этому прошу 115 000 руб., перекупщиков просьба не беспокоить, а реальному покупателю реальный торг, но только при осмотре!!!!! ОСМОТР ГОРОД БОР!!!!!!!!
У меня мафон пионер написано держит wma , mp3 . Короче записываю диск мп3 музыка с коонтакта .
вставляю диск файлеррор чото типо того . Не получается короче , мафон дроч БЛеа!
Подскажите А , а то радио калит уже !
на 14, бортовик кричит малый заряд катализатора, что с ним произошло? заранее спасибо
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: есть ли смысл провода, которые шли с завода ( ваз 2115) заменить на акустические кабели? музыка без усилителя, только голова и 4 колонки, все Pioneer
такая беда ... На днях заметил, что киллометраж не мотается. Хочу переключит на суточный пробег ноль имоций... В чем дело? Ваз 2111 приборка однастрочная
на 9-ку поставил движку с Приоры вместе с цепой и маховиком, коробка девятошная.Проблема в следующем, на старете втягивающие уперается в маховик(т.к он немного больше родного) нехватает буквально 1.5 мм для того чтобы встал он на шлицы.Смотрел приоровский стартер там втягивающее немного меньше, но там и крепление под 2 болта на коробку. Как быть?????Есть возможность замены втягиваюшего на меньший размер?????
машина ваз 21099i,на хол.ходу зарядка 13,3..нажимаю на тормоз зарядка падает до 12,2..а при заглушенной машине вообще до 11,6.подскажите пацаны
купил четырку себе..а там у старого хозяина нулевик под капотом поставлен...мне тут сказали что в гаи не поставят на учет ее с таким фильтром...так ли это???или по хер...
Привет всем,что лучше взять 12 или 14??
электрики обьясните как можно понятнее че куда подсоединять????
а то на схему смотрю и не втыкаю чет ваще((
Всем доброго времени суток! Как хочется к вам обращаться реже, но опять проблема! В расширительном бачке начинает бурлить и тосол выбрасывает через крышку при температуре 90 градусов, вентилятор срабатывает чуть позже... Поменял датчик температуры и термостат, стало все нормально! Но вчера опять стала такая же херня! шланги и родиатор тем летом менял. Мож кто что подскажет? Кстати думал на прокладку, но потом проверил что в бачке бурлит просто воздух, а не выхлопы, в масле тосола нет! Может помпа, кто нить знает как ее проверить!????
тысячи 4 назад.менял масло в кпп...залил тнк супер кпп ..коробка работает хорошо..но на нейтрале ,особенно на холодную шумит кпп(сцепление выжимаешь пропадает).прогревается шум практически исчезает..на передачах не гудит не воет....уровень я заметно перелил..думал отсосу шприцом ...и потом куплю присадки добавлю ...отсосал шприц...масло серое как асфальт....может паленое попалось???и нужно ли его менять???? (ведь всего 4 тысячи пробег на нем)...подскажите.ваз 2112
цена вопроса,как проверить что моторчик откинулся наверняка??))
тачка неделю стоит на даче,завтра поеду забирать,акум был заряжен.Заведется или зарядное прихватить?
кто нибудь заливал присадку в двигатель на приору чтобы избавиться от стука гидрокомпенсаторов?
стоит ли залить масло мобил 1 5w40 синтетика в ваз 2111 1.5л 16кл , пробег 298 тыс на ессо ультра 10w40 полусинька .
всем доброго времени суток! дело вот в чем, собрался я делать подиумы в передние двери на 2114, желание сделать хоть отбавляй, а сделать не получается т.к не знаю размера посадочного места и самого кармана! я нахожусь очень далеко от машины и замерить не могу, даже примерно не знаю((( а вот так в слепую делать тоже не вариант( может кто поможет пацаны? есть у кого нибудь размеры этого пластикового подиума (кармана) по нему и сделаю! ширина длинна углы загибы и т.д заранее спасибо!
вышел спор с товарищем. Парни подскажите, можно ли на стойки сс-20 комфорт поставить пружины с занижением? если можно то оптимальный вариант занизить!