Чисто рассуждая про кузов!!!ЕГо жизнь при подвеске-самары

Тюнинг ВАЗ
Я так понимаю одни говорят его жизнь зависит от подвески другие нет.МОжет разберемся?
ВОт к примеру взять полный сток(1) и заниженную подвеску на плазе зубодробильную,рычаги сталь,поперечина,растяжка лонжеронов,стаканов,УСИЛИТЕЛЬ кузова(2)...это просто пример моей машины....В каком варианте кузов проживет больше и его не поведет и т.д?...или полный бред и там и там одинаково,только в 2 варианте жопе хуже на сидении находится?....или же все таки при втором варианте лучше так так кузов как никак усилен,но и нагрузки конечно больше...ваши рассуждения?просто на кочках слышу как он по швам стрекочет,когда на даче еду аж страшно становится

кто не прав помогите плиз!

Тюнинг ВАЗ
двигаюсь по одностороннему движению по правой полосе по левой спереди едет нива ( МОЯ КРАСНАЯ , НИВА СИНИЯ ) мы просто едем прямо, я совершаю опережение ( ни обгон ничего просто опережение т.к у него скорость меньше) и только мы сравняли машины он ударяет меня в левый бок машины . ( он просто ехал прямо не включал по воротники ) кто в этой ситуации не прав? на данной дороге две полосы движения

начала хавать бензин!1ваз 2107

Тюнинг ВАЗ
резко начала жрать бензин1111счем это связано? стрелка есонометра на холостых подчти на крастном стоит но когда на холостых газую она не двигаеться как включаю передачю и наченаю ехать тогда она подымаеться.В ЧЕМ ПРИЧИНА?

дальний ближний свет вместе на самаре.

Тюнинг ВАЗ
ребят всем доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста, при переключении на дальний свет, ближний отключается и загорается дальний, как сделать чтоб ближний не гас.мне кто то говорил что в какой то релюшке нужно поставить перемычку. тока я не запомнил в какой((. помогите пожалуйста.

нужна помощь....

Тюнинг ВАЗ
добрый вечер всем......вот такая проблема на ваз 2110 8 клап....утром начинаю заводить машину, она заводится, но только как то не так работает, сначала еле еле схватывает, жду какое то время,она начинает ускоряться.......плавают обороты....как будто захлебывается, обороты скачут от однерки и в низ, потом резко наверх, и снова в низ, но при этом не глохнет......помогите пожалуйста советом

дим с глушителя

Тюнинг ВАЗ
Привет парни заметил такую фегню на своей машине на холостом коптит, чуп постоянно смотрю масло не ест дам газу прикачает дымить, масло съемные колпачки менял толку нет.

Турбина на инжекторную 99

Тюнинг ВАЗ
Я вот чего придумал......можно же из мотора печки отопителя собрать турбинку.....тупо ее запихать в корпус от воздушного фильтра, а сам фильтр запихать в бабские чулки, ну типо что бы пыль задерживала......))))))))))))))
Кто чего думает, стоит ли делать это изобретение???? )))))

Вопрос про лампы

Тюнинг ВАЗ
Машинка ваз 9. вобщем нифига не видно с теми лампами которые сейчас стоят хочу взять вот такие, потому что цена хорошая: http://izhevsk.ru/forummessage/116/1872791-s19940115...
Кто нить юзал их? как они по качеству?

ошибка

Тюнинг ВАЗ
загорелась лампа чека,бортовик показывает неизвестная ошибка 96,мозги январь,может кто сталкивался?полазил по форумам вообще такой ошибки нет....

Проблемы системы зажигания Ваз2110i

Тюнинг ВАЗ
Машина через раз заводится делаешь ключ на старт в машине тишина , приходится перемыкать стартер что бы она завелась. Переделал массу добавил дополнительную и бесполезно поменял замок зажигания тоже результатов ноль стартер хороший рабочий. Че может быть за хрень. Ответ в личку

машина не тянет.

Тюнинг ВАЗ
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите, автомобиль Ваз 21120, 2004 г. 1.5 16 v очень медлено набирает скорость, бортовик не каких ошибок не выдает из за чего может быть?