Поменяли недавно диск, с самого начала был слышен шелест при включенном сцеплении, при выключенном немного утихает но не совсем. Вчера заметил что педаль сцепления немного ниже педали тормоза, а если поддеть его ногой до уровня то шум исчезает полностью. Ваз 2115. Что мне с этим делать, посоветуйте.
Заряжаю акк дома ночью ( всю ночь). с утра вышел завел- доехал до работы, потом еще раз прокатился и потом на третий раз уже завести не смог. обратил внимание что при не заведенном авто зарядка 10.2-10.1 вольт!!!! откуда так мало???? все выключено было!!!! даже повытаскивал все предохранители и релюшки- все-равно осталось 10.1 вольт =( немогу понять от чего... акку около 2 лет. при езде зарядка норм 12.9 -13.3. лампочка аккума не горит, хотя рабочая ( проверял). гену поменял 2-3 месяца назад. скидывая клемму с аккума- тоже работает... Вот думаю отсоединить сигналку попробую. хотя имхо не поможет... Что и где еще смотреть???
купил сигнашку с автозапуском на 8ку карбюраторную. подскажите кто знает где можно купить или заказать такой привод
Менял подсветку снимал стрелки,поставил обратно а они уже не работают(
Заехал в сервис, попросил снять проставки.
Верхние гайки открутили мне, а болт из стойки не выходит!
По какой причине я так и не понял!
И его вердикт замена стоек!
Подходит замена масла. Прикипела пробка сливная) И дури то полно...слизало грани на гайке)
Каким менее варварским способом выкрутить? Или высверливать или приваривать к ней ключ, чтобы сорвать?( Возьмуться ли в сервисе? Или тупо сказать - замена масла, и пусть ебуться сами? посоветуйте пацаны...
ваз 2109 инжектор снимаю фишку с дачтчика который около термостата а вентилятор не крутится как проверить может че в мозгах????
антифриз текет со стороны ремня грм где масленый фильтр ваз 2114
сменил радиатор и кран печки стал дуть тока холодным . почему ?
собираюсь продать пятнарь, что взять за 570т. склоняюсь к крузу или к рио
Мотор после капиталки, точил блок, так вот. На холодную нареканий нет, а вот когда прогреется хорошо валит синий дым, когда заводишь горячую из выхлопнухи прям клубок дыма вылетает и начинает потихоньку дымить. изза чего это может быть ??только прошел обкатку, проходил ее как надо, без напряга на низких оборотах.
1)может ли старый хозяин при продаже отдать новому талон ТО или новому обязательно надо проходить ?
2)через сколько времени максимум новому хозяину надо проходить ТО после покупки ?
Ребят подскажите 14 как температура подходит к 90 машина как то странно себя ведет движок как будто троить что ли начинает.
Перестал моргать правый поворотник задний и повторитель, а перед работает че может быть подскажите пожалуйста срочно надо
любой в корпусе до 1000р
мотор дымит из шупа когда вытаскиваешь его !из за чего??
Все с меня хватит...заебался трястись...че поставь вместо плазы чтоб хоть как то мелкие кочки отрабатывала и по гравию можно ездить было....по гравию еззжу 15кмч!!!занижен на -70
нашел в гараже новые свечи от старой машины 21074(инжектор),подойдут ли они на 14ку?.
После сход развала, руль чуть-чуть стал вправо (2-4 градуса). Думал привыкну, а при езде напрягает как - то. Ваз 2115. Как можно поправить? Заново на сход развал ехать?
Есть не большой люфт в рейке.
датчика детонации стоит а провода на него не идут. от куда провода брать и какие они цветом машина ваз 2112 датчик
датчик 2-х контактный