Сцепление

Тюнинг ВАЗ
Поменяли недавно диск, с самого начала был слышен шелест при включенном сцеплении, при выключенном немного утихает но не совсем. Вчера заметил что педаль сцепления немного ниже педали тормоза, а если поддеть его ногой до уровня то шум исчезает полностью. Ваз 2115. Что мне с этим делать, посоветуйте.

Наряжение борт сети 10.1 вольт!!!

Тюнинг ВАЗ
Заряжаю акк дома ночью ( всю ночь). с утра вышел завел- доехал до работы, потом еще раз прокатился и потом на третий раз уже завести не смог. обратил внимание что при не заведенном авто зарядка 10.2-10.1 вольт!!!! откуда так мало???? все выключено было!!!! даже повытаскивал все предохранители и релюшки- все-равно осталось 10.1 вольт =( немогу понять от чего... акку около 2 лет. при езде зарядка норм 12.9 -13.3. лампочка аккума не горит, хотя рабочая ( проверял). гену поменял 2-3 месяца назад. скидывая клемму с аккума- тоже работает... Вот думаю отсоединить сигналку попробую. хотя имхо не поможет... Что и где еще смотреть???

ПРОСТАВКИ ВАЗ 2109.

Тюнинг ВАЗ
Заехал в сервис, попросил снять проставки.
Верхние гайки открутили мне, а болт из стойки не выходит!
По какой причине я так и не понял!
И его вердикт замена стоек!

Проблема

Тюнинг ВАЗ
Подходит замена масла. Прикипела пробка сливная) И дури то полно...слизало грани на гайке)
Каким менее варварским способом выкрутить? Или высверливать или приваривать к ней ключ, чтобы сорвать?( Возьмуться ли в сервисе? Или тупо сказать - замена масла, и пусть ебуться сами? посоветуйте пацаны...

двига дымит 2108

Тюнинг ВАЗ
Мотор после капиталки, точил блок, так вот. На холодную нареканий нет, а вот когда прогреется хорошо валит синий дым, когда заводишь горячую из выхлопнухи прям клубок дыма вылетает и начинает потихоньку дымить. изза чего это может быть ??только прошел обкатку, проходил ее как надо, без напряга на низких оборотах.

ТО

Тюнинг ВАЗ
1)может ли старый хозяин при продаже отдать новому талон ТО или новому обязательно надо проходить ?

2)через сколько времени максимум новому хозяину надо проходить ТО после покупки ?

бля низкую подвеску как мягче сделать

Тюнинг ВАЗ
Все с меня хватит...заебался трястись...че поставь вместо плазы чтоб хоть как то мелкие кочки отрабатывала и по гравию можно ездить было....по гравию еззжу 15кмч!!!занижен на -70

Руль не много вправо.

Тюнинг ВАЗ
После сход развала, руль чуть-чуть стал вправо (2-4 градуса). Думал привыкну, а при езде напрягает как - то. Ваз 2115. Как можно поправить? Заново на сход развал ехать?
Есть не большой люфт в рейке.