угнали машину когда нашли были срезаны провода на замке зажигания ... провода востановил но перестали работать левый повторитель и задний левый поворотник ... предохранители целые
Vlad, ага сам даже не ожидал я утром увидел что нету ее, через часа 2 нашли брошеную на вокзале))украли тока буфер с усилком а сотальное целое и стекло (форточку разбили)
Андрей, очень сильно сомневаюсь, сними кожух и посмотри на переключатель поворотов вообще + доходит или нет? если доходит, то включи влево и посмотри выходит ли, если выходит, то рой релюшку ))) ну и про кнопку аварийки уже говорили, она тоже в цепь завязана
какая еще лента? в 14 с подрулевого идет жгут на замок зажигания и на аварийку. точную обвязку я не помню. с аварийки и ключа провода в жгуте идут в монтажный блок. при достаточном навыке в электрике при помощи схемы и прозвонки неисправность выявляется минут за пять. достаточно просто попрозванивать провода. электрик за это возьмет рублей 300 отсилы. и работы ему минут на 10 с учетом восстановления схемы. а ленты в руле нет.
Андрей, если передний поворотник работает, а задний и повторитель нет- то делона участке от монтажного блока до разъема шлейфа, идущего на заднюю часть кузова....ищи в шлефе либо синий провод, либо синий с черной полосой...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.