Ребята посоветуйте какую лучше купить насадку плоскую такая как была или 2 маленьких в стиле бмв? бампер буду резать
.
Вчера в дороге выдал информацию БК "низкий заряд АКБ",от 10 до 11,8 В.Доехать смог). Сейчас завелась,но все тоже самое.10-12 В.Зарядки нет.Что быстро смог проверить-проверил.Натяжение ремня нормально,в МБ предохранитель F16 целый.Кто,что скажет?Ехал в дождь,думал ремень пробуксовывает,вроде нет.Генератор?
Машина 2110 , менял 2 недели назад тормозные диски и колодки , колодки уже притерлись , но немного посвистывают , теперь о деле - при езде стал замечать небольшой свист справа спереди , а на маленькой скорости раздается звук больше всего похожий на вой (достаточно громкий) . Подозрение пало на ступичный подшипник , но терзают сомнения , потому что до замены дисков и колодок ничего не выло . Есть предположения ?
короч щас давиг 124 ый, какой двиг лучше собрать приоро (с глубокими проточками на поршне), или сделать расточку на 1.8 ???, плюсы и минусы приветствуються
Одни говорят что 205 будет много, посоветуйте какая размерность шин будет оптимальной для четырки на 16-ых катках)))
Привет всем, я решил на выходных свою четырку шумкой проклеить, у кого был опыт в этом деле отпешитесь, и сколько листов на багажник и на торпеду уйдет примерно?
Никак не могу понять((( встанут на 14ку? Резину 185/55 надо ставить?
Радиус:15
Отверстия:4x100
Вылет:38
Ширина:6.5
у меня калина 8кл.и у меня есть головка блока от 16кл приоры ее можно мне установить???заранее спасибо))!!!
Мужики у меня странная проблема, впервые с этим столкнулся, резко начало херачит масло из всего из сапуна из щупа и даже из глушителя, при этом машина троит и дергается, литр масла километров на 200
Никак немогу заставить работать указатель уровня топлива,сначало небыло напруги на проводах что идут к самому датчику,(поплывку)заменил,пару дней поездил и уровень топлива меня нахрен послал,вчера разобрал приборку вытащил сам датчик с бака,сначало проверил напругу на поплывок,все есть,стал проверять на выходе чуть неохирел,там тоже 12в,снял поплывок запитал от акб и на выходе в зависимости от положения поплывка стало 3~6в как положено,замерил напругу на проводе который к приборке идет а на него напруга херачит 12в,сам прибор со стрелкой молчит,отключил от напруги поплывок замерил напругу на приборке на 4том разьеме сигнал уровня топлива а там постоянка 12в херачит(какой приговор,менять приборку или можно перепоять?ваз 10
ваз 21099 инжектор нет давления масла замеряли прибором на прогретой в районе однерке держится куда копать может кто знает подскажите тянет хорошо не дымит год выпуска конец 2002 пробег 98 тысяч
парни хелп,перегорают лампочки в преборки,горят пару дней начинают моргать и потом кердык всем. лампочки говно ?
Ребят вроде все сделал но в один момент включаешь поворотник и тишина он не реботает на приборке показывает что включился а так не щелчков не чего аварийки тоже не работают
собственно, нужен для проклейки шумки- , вибро-, пленки
думаю за 3000-4000 такой уж точно не нужен
нашел за 600 рэ
http://enkor.shop-stroitel.ru/?id=22685цена заманчива но мож кто пользовался
или есть аналоги до 1000 рэ
Всем доброго времени суток. Сразу извиняюсь что пишу не по теме, но очень хотелось бы узнать...
На какой максимальный срок можно оформить временный ввоз авто гражданину Белоруссии на территорию РФ? Смогу ли я, гражданин РФ, ездить на ней по доверенности ? Не хочу показаться наивным ребенком, ведь на таможне тоже не дураки сидят, но ведь люди как то же ездят, очень много автомобилей также на литовских номерах... Очень интересна как все это делается ) Я бы не отказался, например купить какую-нибудь бородатую бэху за 3к у.е, погонять на ней год и сдать на разборку с концами. Прошу в гугл не слать )
НУЖЕН КУЗОВ..АВСОЛЮТНО ГОЛЫЙ.ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ваз 99 инж сток. есть голова 8 клопов чуть веденая хочу ее пильнуть ну не по максимуму оставить чуток чтоб если что можно было еще пилить если перегрею, потом хочу облегчить клапана и шлифануть каналы....думаю хуже не будет ну и лучше будет...есть хороший знакомый токарь ток бюджет по минимуму
Парни, подскажите где в 8-ке кроме прикуривателя есть 5 вольт? Хочу видеорегистратор запитать.