Неделю назад писал что делал капиталку и начало на 5 тысячи на большой нагрузке кидать масло в сапун чутка , сегодня решил снять крышку и посмотреть сетки , т.к знал что работы делались все при мне а вот крышку распреда ставили пока меня не было , ДА И ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛ ...и понял что эти сетки не реально отчистить и крышка в маслоуловителе ужасная , решил купить новую крышку с сетками(НЕ В КУРСЕ СКОЛЬКО СТОИТ???) И ЗАВТРА ПОСТАВИТЬ!!!2110 , 1,5
подскажите брать или нет, продают за 3 тыс. Mystery 302a
Технические параметры:
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
12” диффузор из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
Номинальная мощность 400 Вт
Чувствительность: 95 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц – 1 КГц
Сопротивление: 4 Ом (моно)
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
хочу сделать резонатор и глушитель(не прямоток) из нерж. стали ,может кто делал расскажите какая конструкция лучше и какие диаметры труб использовать...
И ребята если можно то хоть какой то чертежик примитивный.
вообщем сегодня двигался с друзьями на дачи 5-10 км от города, и у меня сорвало патрубок тонкий от термостата к дросельной заслонки. я начал просить помощи от проезжающих мимо автовладельцев! хотел попросить у людей, чтоб нас подкинули км 3, но из всех остановившихся лишь был человек нерусской внешности!!! почему так? из примерно 30 машин.
я обращаюсь ко всем, вы хотя бы просто остановитесь и выслушайте проблему ЛЮДЕЙ!
будьте добрее друг к другу!
Посоны, интересует собственно вот что! Кто юзал такой девайс, скажите, есть ли у него минусы? Про плюсы я в курсе, меня интересуют недостатки данной загигулины!
Всем привет.Короче говоря меня вчера вые..а моя машина...В салоне появился запах какойто хрени,что то на бензин похоже,в перемешку с с запахом резины,такое впечетление что глушитель в салон подведен).Вчера еду,остановился,заглушил,а завестись куй,не заводиться!!!Кручу стартер,а он крутит как дурной,первый раз такое у меня.Она то схватит,обороты подпрыгнут до 3000(на газ не нажимал),и опять глохнет,и так раз 10 ее дрочил.И этот запах все больше в салоне воняет.Машина 21093.Парни че это может быть?Может было у кого такое?Какойто полтергейст!!!Заранее спасибо...
парни подойдет ли литье стоящее на девятке на шестерку?
хочу форсы бош 17 мож-кто знает подскажет другие(смысл -экономия. макс отдача и повыш- оборотов)движка сток.принем есть прямоток
Посоветуйте дополнительные фары или птф именно для ближнего света с хорошым пятном освещения(не полосою) впереди авто из личного опыта експлуатации!
Привет всем! такая беда.поворотники вдруг ни с того ни с сего начали не моргать а просто гореть.чо такое? иногда бывает норм мигают.ваз 2109
Кароче не работает БОрт компьютер, блок индикации( ну показывает ур масла, омывайки) аварийка, печка, багажник с кнопки не открываеться! Что за казус масса иль че там пропадать может, они то заработают то потухнут, куда лесть?? машина 21102
Канистра мне досталась бесплатно, че если я в 10 движок залью...норм будет???Или синтетику не стоит....
подскажите, поменял прокладку гбц после этого один раз завелась с трудом минуты 4 троила и заглохла потом перестала заводится, метки все правильно выставлены, искра есть, бензонасос качает, свечи не заливает, датчик коленчатого вала ставил другой и все равно такая же херня...???
подскажите какие + и - ?????
подскажите такая тема еду на машине все хорошо все замечательно,но как только попадаю в пробку,температура подымаеться до краснова деления винтелятор срабатывает но температура в принципе так и держиться у красной временами чуть спадает а потом обратно!!!вопрос дело в прошивке так как в ней запраграмировано включение винтелятора именно при доходе до красной метке????,и еще если очень большая пробка, пару раз была херня что машина начинает троить и глохнет заводишь бесполезно,постоит минут 20 заводиться и едет как не в чем не бывало,и не знаю имеет это к это какое то отношение но когда начинает троить сколько бы бенза не было в баке стрелка уровня топлива падает на 1 см примерно!че за херня может быть?
НА КОЧКАХ ФАРЫ ГАСНУТ И ЗАГОРАЮТСЯ!
РЕбятки, подскажите! В днище есть дырка размером с две пачки сигарет. Как можно залатать ее без сварки? Может кто знает какие хитрые способы? а то с приходом весны заливает хоть ноги поджимай )
Еду такой на дороге, и ставлю на нейтралку)).....а машина взяла и заглохла....и так несколько раз...понял что на нейтралку ставить не надо.....а если ставить,то нажимать на газ надо.....В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
Как известно, ВАЗ 2109 с сиденьями от иномарки техосмотр не пройдет. Но вот вопрос: у меня на сидухах отлично сидят ВАЗ-овские чехлы и в принципе получается, что не видно, что они не родные. Будут ли лазить там, вынюхивать под чехлами? Мож проходил кто как я?Рассказывайте...