Проблема с протечкой антифриза!!

Тюнинг ВАЗ
Такая тема. Зимой антифриз где то протекает, где не могу найти, разбирать пол морды не хочется. Летом подтекает но не заметно, через определенное время датчик пищать начинает что уровень упал. Грешу на пробку, что не спускает лишнее давление. Менял несколько раз, но в конечном итоге ставил старую, так как с новой течет еще сильнее.
машинка ваз 21111.
есть какие либо альтернативы решения этой проблемы? да и в чем вообще быть может проблема?

разная резина

Тюнинг ВАЗ
думаю переобуваться, а у меня только 2 колеса летних, rasava bc 49 175/70 r13

не могу никак найти нигде такую же резину, собственно вопрос вот в чем: черевато будет ставить резину другой марки? естественно она будет такого же размера, только рисунок протектора другой, почитал отзывы говорят что что то потом придет в негодность

ремень грм

Тюнинг ВАЗ
парни подскажите стоит ли менять ремень грм собираюсь далеко ехать 2500 в один конец сейчас 64 тыс. на спидометре ремень заводской 211540 1,6 2009г.

какой выбрать цвет?

Тюнинг ВАЗ
имеются штампы на лето оливково цвета, машина 99 цвета мираж серебристая с золотисто-зеленым оттенком. вот в какой цвет покрасить диски???есть варианты черная с золотистыми блесками, просто черная и серебристая.

вопрос про подвеску и стойки

Тюнинг ВАЗ
пацаны после зимы в городе мало где хорошего освальта одни блять руины(сорри за цензуру)
и подвсека со стойками скоро начнет о себе давать знать,,вот как бы есть желание по менять ее нуу стойки ток уж точно,,жестко как то ездить да игромко(ваз 2113)
чего посоветуете???

Свист и Гул...

Тюнинг ВАЗ
Заводишся и свистит, так же на 1 передаче свистит...............

а при торможение...очень грубый гуууул идет(( незнаю на что и думать......колодки вроде нормальные еще(

ебучие магазины

Тюнинг ВАЗ
Парни че за хрень, поставил евро панель и теперь хочу переделать руль как тут написано в третьем варианте http://www.лада2111.рф/tuning-salona/82-podrulevye-pe..
Так вот вал купил и болты срывные под замок зажигания, а вот руль и держатель подрулевых хрен найдешь объездил кучу магазинов сегодня, ниужели в питере такая редкость

Кто ставил на на 2109 или 08 вместо задних барабанных, дисковые тормаза???

Тюнинг ВАЗ
кто ставил на на 2109 вместо задних барабанных, дисковые тормаза??? че для этого надо и много ли гемороя с этим??? и если кто ставил, че по деньгам вышло и как эфект??? поделитесь плиз )))

Мужики объясните пожалуйста!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Собрался коробку ставить,вот думал прикупить запчасти для нее))))но я НИХУА ХУА не волоку в коробках)))видел че-то про 4.1 какие-то)))можете объяснить деревенскому парню,что можно с ней сделать и что лучше?)))МАШИНА У МЕНЯ 2108!

Подскажите

Тюнинг ВАЗ
когда машина набирает обороты (примерно 3500), появляется звук, как будто под капотом забыли гаечный ключ и когда машина вибрирует она ачинает стучать. что может быть?