кто ставил себе в штатные зеркала на ваз 8-15?
.
Ребята мои старые фонари разбиты из-за аварии теперь думаю какие купить сток или китайскую фигню которая дешевле наполовину от стока и почему?
знатоки автозвука, отзовитесь!)
есть саб. У него две катушки по 4 ома.
есть усь 2 канальный.
Как правильно подключать?
Щас я усь мостом к одной катушке саба подрубил.
Это норм для саба, что одна катушка работает?
Или лучше по каналу на катушку? Стереоэффект будет Оо)
Дпс не будет мне в любви признаватся за то что с зади литье 13 резина всесезонка а с переди штамп 13 и липучка,езжу по м6 все посты проезжаю
Добрый день!
Прошу Вашего совета, ситуация следующая:
На днях появился шум в моторном отсеке, при подробном осмотре обнаружил не маленький люфт на шкиве помпы, при этом обнаружил что в расширительном бачке постоянно увеличивается количество тосола, решил что из-за помпы. Поменял крышку помпы с крыльчаткой, тосол все равно увеличивался в расширительном бачке, понял что термостат не открывается, поменял и его, проблемы вроде как решились. На следующий день тосол ушел весь... Залил новый и обнаружил, что течет из под крышки помпы - выдавило прокладку. Решил поменять прокладку, при затягивании прокладку снова выдавило, начал грешить на крышку помпы, поменял ее в магазине взяв другого производителя (теперь ТЗА, г. Тольятти) при установке снова выдавило прокладку. При чем выдавливает то в право, то в низ. Суть вопроса такова, что я делаю не правильно при постановке помпы? Нужен в данном случае герметик? В разной литературе по разному, на видео в ютубе мужики меняют и герметик используют, знакомый автослесарь сказал взять обычную бумажную прокладку, пропитать маслом и поставить без всякого герметика, но я решил в начале отписаться и послушать людей, я ее уже 4 раза ставлю и снимаю, лучше точно знать как делать, а поставить минуть 15 занимает уже с закрытыми глазами. ))))))) Заранее спасибо за советы!
Имею авто по генеральной доверености с правом перепродажи и всеми документами на него.Оно сгнило хочу здать его в утиль как это зделать?
Ребята мож у кого завалялась лампа бишка н4,москва.
Бюджетный вариант, специально для тех кто не хочет тратиться на тапки и резину))) Увидел в интернете, прикольная штука, кто нибудь видел такой
ВАЗ 2109
Вопрос в следующем: При замене штатных R13 дисков на R14 на ступицу ставят какие то проставки-кольца.Что они представляют собой,можно ли их изготовить в заводских условиях самому или же купить (какова цена)???
помогите с бывором головы,ценовая категория около 7к
Короче дело такое,у меня карбовая 9,у моего друга 9лансер,переодически с ним гоняю и он меня натягивал,не так давно поставил себе коробку с блокировкой гп 4.1 и 102рядом,машина стала живее,нет такого провала между 1и 2,ну и с места стала просто уезжать,но все равно на 3ей где то на 90-110 он начинает накатывать,мотор в стоке,хочу наказать засранца,поможет ли мне в этом вал нуждин 10.93,такой имеется,будет ли от него толк,еще хочу 12ку наказать 1.5 16в,.
парни такой вопрос есть машина 2114 и в передних дверях в нутри машины обшивка преклеплена на самаморезах(что бы не пренчала наверное я хз)друг хочет заменить эту хрень,,можно ли купить новую обшиву от 14 и поставить вместо старой,,??как и на чем что бы она держалась крепче???
народ какие поршни лучше взять СТК (самарские) или ПОН (костромские)?
и еще вопрос сколко по пробегу держится хонинговка?
какие опорники лучше сс20 или севи? подскажите!
вот надумал продавать машину не знаю по чем ставить может кто подскажет за сколько реально можно продать?! пробег 1000км
Двигатель:
блок 083
поршни 82.4
74.8 колено 2110
кольца 82.4 malhe
масляный насос 2112
шкивы ваз 2112
головка 16v приора
валы НУЖДИН 10.05 308ф
разрезные шестерни ОКБ ДВИГАТЕЛЬ
шатуны 10 облегченные (мой гараж)
пластина усиления
маховик 08
сцепление valio
прокладка 2112
паук Stinger 4-2-1
глушитель сток
январь 5.1-2112…-41
рессивер Passik 3L
дросель 54мм
бензонасос Toyota
рампа с обраткой
форсунки Siemens 2.4L желтые
регулятор давлия спорт
ремень Getes
опоры автопродукт
вентиляторы шеви нива
ГБЦ 16V 21126
пилиные каналы
пилиные рога
распилина под валы
отверстия в голове под 8 болты
болты крепления ГБЦ 08 укороченные
Система зажигания "Божья ИСКРА"
КПП:
7
4.13
пока сток
карданчик калина
короткоходная кулиса
ПОДВЕСКА:
амортизаторы bilstein b6
пружины кубок лада -100
пружины подвязаные
развал отрицательный сзади -1 градус
перед завален -04 градуса
стаб десятый
опоры спорт
шумоизолятор ss 20
усилитель щитка передка
растяжка техно мастер 21103 с опорой двигателя
растяжка задняя
подрамник FORSAUTO Х
треугольные рычаги
ТОРМОЗА:
перед r14 12 супорта
задние дисковые r13 супорта 08
гидроручник хенд-мейд
регулятор тормозных усилий WILWOOD краник
Шумоизоляция:
Полная виброизоляция кузова внутри
Полная виброизоляция подкапотного пространства
Шумоизоляция всего что прикручивается и защелкивается в салоне
Интерьер:
Европанель 2114
приборка 2110
Евроручки
Тонировка
решетка адидас
Ксенон 5000к
ОН-ЛАЙН МОТОР-ИНТЕХ
перерытия на валах 2.3 впуск 1.9 выпуск
Музыка:
голова Alpine CD
перед 16см Fusion Black
зад Rockford fosgatе
усилитель Fusion 4х
провода Fusion
генератор 120а
ваз 2108 почему воду не гоняет через радиатор
На 08 фобос минус50 на стандартных стройках,смотрится отлично,но жестко,жестче чем на старом девятосе со стандартной подвеской.у друга пружины укороченые асоми и стойки под них специальные,но куда жестче моей его тазик,фобосы говорят отстой,жесткие и не качественные,у меня один раз пружина уже лопалась... какие есть варианты сделать тачку мягкой и осаженой слегка,как онв есть сейчас на фобосах.... и из всех наших русских тачках есть те,от которых можно пружыны и стойки в 08 поставить так что ты и низко и мягко?
купил новый мотор и без толку стекло как поднималось фигово так и осталось в чем может быть проблемка...???
штампы 6J*15 4/100, нормально ли оденутся на вазик с резиной 195/50 !?? или с какой другой
разболтовка без разницы,а вот вылет и все остальное!????