здравствуйте:) подскажите может кто то делал такое? как сделать чтобы передние кресла отодвигались дальше ? И почему в 9ке места больше чем в 14ой?
Народ есть у кого фотки 9 модели ваза с панелью от приоры гдето в группе давно видел фотки 99той нигде немогу найти очень надо
у меня восмера высокая торпеда при включении поворотников или ручника начинают дергаться стрелки температуры и зарядки акб в такт с миганием лампочки в приборке подсакжите в чем беда где искать может было у кого
Хочется услышать мнения по фирме "Audio System", а точнее отзывы, может быть кто-то сталкивался, хочу приобрести в скором времени, выбор остановил на следующем сочетании: фронт-X-ION 165, тыл-CO-609 Plus и конечно голова Alpine 9880
Вопрос: почему на приорах попадаются роликовые натяжители генератора, а на других обычный миханизм как на 9-ках через скобу болтами.С чем это связано????Из-за года выпуска?Или это самопал????
ща сижу и думаю есть Хундай соната 2004 года за 300000 ездеет мужичек один хозяин
и или брать новую приору?
Ваз-15-ка,понимаю штатный руль саммый,самый,но хочу поменять какой подайдет,спорт не надо,заранее спасибо!!!!
что за х..ня может быть помогите плиззз???
на лето кто нибуть уже переобулся???????????????????????????????
при резком торможение горит красный лампочко и stop((9 фото есть
вобщем такая проблема вчера вентилятор как то слабо крутился а сегодня вообще не включается ни ни одной скорости. в чем может быть дело?
Попал ваварию меня в бальничку сразу увезли не каких бумаг о ДТП не дали,куда сначала обратится чтоб страховку выплатили?
В общем проблема заключается в следующем. При заведенной машине на ХХ без потребителей напряжение на клеммах АКБ около 14,6-14,8В. При включении потребителя(фары, печка, обогрев) напряжение начинает падать в среднем на 0,8-1В. В итоге напряжение падает до 12-12,2В. Куда стоит смотреть?
???
Выписывают штраф за ОП 7.3 ПДД 12,5
Тоесть Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Но съемка же она не ограничивает видимость, а ухудшает как я понимаю. А это совсем разные термины в пдд.
Вопрос как можно уйти от штрафа со съемкой?
2110, 8кл, 1.5. проблема в следующем:нажимаешь на газ-реации никакой, обороты не растут. через пару секунд-как пинок сзади и тянет-это на холодную. минут через 15 после начала езды все становится нормально. в чем может быть причина?может быть из-за сцепления,потому что его точно под замену?
кароче пару дней назад поехал с утречка хоп машина че то задергалась на второй загорелся чек все прошло но чек не потух на след утро таже фигня только эти дерганья(машина на газ не реагирует а вся дергается примерно секунды три) были раз 5 на пути в 20км. ну подумал что поеду на диагностику на днях но денег никопейки думал по временю. сегодня не доехал до дома буквально километр она просто заглохла и заводится не хочет.доташили на тросу пока друг ехал пока ташили прошло минут 40. приезжаем к дому заводится с пол тычка и так три раза подряд.и все на четвертый не захотела. что может быть кто знает? свечи чистые бензанасос качает. мозгам и пол года нет. машина даже не схватывает. 2109 инжектор
как снизить давление в системе подачи топлива? если машина не заводится? нужно снять топливный фильтр
ваз 2107 в замне зажыгания не проварачивается ключ!!!...такое впечетление что его начеб то заменили!!!!!...Но если минут 10 покрутить ключем в замке то он проварачивается...что за фигня?? подскажите что можно сделать???
Что за них скажете?