подскажите у знакомого 99ка короче она не едет с места не трогается скорость включаеться но не едет цепление не пахнет с его слов да и года не прошло как он диск поменял в чем может быть проблема
сам вентелятр работает подсоединял напремую а как перегревается машина он не срабатывает что делать помогите(
вперед поставил зеленые. пролазит 2 пальца с подкрылками. Ну то есть 3 пальца. . На зад какие ставить синие или зеленые. . Как сядет на них. Надо чисто по колесо.. . Ну или ровно чтоб смотрелась машина и жопа ниже не была
подскажите пожалуйста
мужики можно ли застраховать машину если до окончания действия техосмотра остался один день?
Здарова! При включении зажигания сразу включается вентилятор. На холодную. Через раз. Че за хрень?
есть вопрос зарядка на акамулятор от генератора не идет а клему скидываешь не глохнет "щетки менять надо"???? ваз 21099 инжектор.
Ваз 2109 инжектор
подключил туманки нажал кнопку не горят они,подскажите какое реле отвечает за туманки и что еще можно проверить
закатал передние боковые, езжу по всей области и только на одном посту постоянно крепят за нее, вопрос вот в чем. Если опустить стекла до конца и отключить подъемники с кнопки, мол типа наебнулись в дороге, штраф 100 рублей,? кто как думает, РS засирать не стоит пишите одекватные коменты!
стоит оч заметный треск, 100 % в генераторе,новые подшипники,новый якорь,в руках крутишь-звука никакого,стоит только поставить и завести поднимается треск,?
Вот собираюсь продавать авто остаетца страховка 4 месеца могу вернуть деньги??И еще вопрос
Если буду машину покупать где то слышал то что можно 5 дней ездить без страховки после заключение договора купли продажи (кто знает отпишитесь)
как прикрепить ленту к днищу?
У меня стоит блок управления климатом с буквой"А", бывает что дует либо горячий или холодный воздух в чем причина и как исправить?
зик в коробку норм?
при повороте руля и на кочках из района правого переднего колеса раздается скрип как будто мокрой резиной по стеклу) что это?
диск прокатали,отбалансировали,розвал?
сзади стоят стойки ssовские... остановил доблестный гос инспектор докапался до задницы типа пилена, нельзя! снимай номера...не снял договорился....что они могут предьявить посчет низких машин? штраф?номера?и скока штраф мож кто сталкивался
подвеска вся новая кроме рейки