сабвуфер

Тюнинг ВАЗ
подскажите брать или нет, продают за 3 тыс. Mystery 302a
Технические параметры:
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
12” диффузор из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
Номинальная мощность 400 Вт
Чувствительность: 95 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц – 1 КГц
Сопротивление: 4 Ом (моно)
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
18 комментариев
avatar
красная цена 2рубля
avatar
спасибо за советы
avatar
Бери динамик, сам пили короб
avatar
посоветуй какой
avatar
HERTZ отличный вариант.
avatar
С таким бюджетом обратил бы твое внимание на Иволгу. Свои бабки отыграет
avatar
тоже себе иволгу заказал ) иволга 15ф
avatar
4-5 т.р. бюджет на динамик или на дин и короб?)
за 5 рублей можно и Rку 12ю найти, достойный вариант, если конечно усь есть шевелякать такой дин))
avatar
Правильно парни советуют: иволга, herts, Rка хорошо играют, не плохой еще audiobahn, у меня стоит на 15 блин двух катушечный, пиздошит. А мистери хуйня, не очем. Хотя смотря тебе для чего, так для подержки задних блинов можно и мистери, ну а чтоб качала посерьезней надо че нибудь.
avatar
JBL GT5-12, или 15,щас стоит на 12 вроде норм играет но больше на давку чем на качество,качает усь киск 1,600.в полне устраивает для начала))
avatar
1600 это у тебя уселок на блин выдает чистыми?
avatar
Нет это просто маркировка уся!
Там потолок по моему ват 800)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.