сабвуфер
подскажите брать или нет, продают за 3 тыс. Mystery 302a
Технические параметры:
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
12” диффузор из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
Номинальная мощность 400 Вт
Чувствительность: 95 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц – 1 КГц
Сопротивление: 4 Ом (моно)
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Технические параметры:
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
12” диффузор из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
Номинальная мощность 400 Вт
Чувствительность: 95 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц – 1 КГц
Сопротивление: 4 Ом (моно)
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
за 5 рублей можно и Rку 12ю найти, достойный вариант, если конечно усь есть шевелякать такой дин))
Там потолок по моему ват 800)