2110 работает как то не так.Подскажите

Тюнинг ВАЗ
Вообщем что то последние время перестала тянуть.На нетралке если стоять и давать обороты до 1500-2000 она как будто захлебывается.Разгон с 1ой на 2ой и со 2ой на 3 тоже очень тяжело,на остальных вроде норм.Давно инжектор не чистил,возможно что после чистки инжектора станет лучше?

4x100

Тюнинг ВАЗ
так все же народ идут на ваз слышал болсты есть под эту разболтовку на ваз конусные компенсирующие эту разбостовку .

покупка арестованной машины

Тюнинг ВАЗ
Всем добрый день, подскажите кто сможет....есть октавия 06 года...предлогают купить за пол цены от рыночных в примерно таком же состояние, но говорят что от хозяина расписка что он никаких претензий не имеет на авто и снять с учета можно только в 2015г. какие могут быть проблемы после покупки,зарание спасибо.

ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Тюнинг ВАЗ
Выхожу сегодня во двор и говорю очень громко-НИХУА ХУА!!!!У меня на кузове царапина,ширина примерно 10см на длину примерно 20 см...Сама машина у меня черная,остаток краски от другой серебрянный,не вмята,видимо с бампера...Всегда рядом с моей машиной парень ставит 14ку серебрянную...короче глянул на 14ку там на бампере нет краски сзади полоса,но она как не крути ппц 2 см на длину примерно 30 см...видимо не он....ЧТО ДЕЛАТЬ???????????

Че за хрень?

Тюнинг ВАЗ
Сегодня заметил что сигналка не закрывает задние двери, дело в том что сами эти пимпачка на дверях тугие что пиздец, их даже пальцем опустить сложно и сигналка их опустить не может, с передними дверьми все норм. Вопрос что делать?

Посоветуйте...ремонт и тюнинг двигателя

Тюнинг ВАЗ
У меня 21099 с 1.5л двигателем(083)8клап.карбюр.,сейчас двигло уже потихой умирает и требует ремонта,скорей всего последней расточки под 84.8.хочу внагрузку ко всему поставить "спортивный" распредвал с регулировочным шкивом и прямотоком,чтобы так сказать дать побольше жизни и мощи пусть и незначительной)
-Вот вопрос,достаточно ли будет к распреду брать только "паук" с премотоком и регулировочным шкивом,или потребуються какие-то еще з\п ? и как потом настраиваються клапана(по каким зазорам) ?
может где-то есть учебные пособия,видео или литература ) кто что знает,как это сделать лучше и качественнее подскажите пожалуйста!
з.ы. весь ремонт планируеться проводить своими силами (кроме расточки блока)

Обтяжка пленкой

Тюнинг ВАЗ
Такой вопрос хочу свою 2108ю обтянуть пленкой перед этим убрать рыжики. Вопрос как она ляжет на грунт если грунтоваться будет не вся машина. И еще просьба как будет смотреться она в красном карбоне,если можно то фото! Помогите пожалуйста! Заранее всем спасибо!

вакумниг на 08

Тюнинг ВАЗ
заведенный,при нажатие на педаль слышеться как качаеться воздух(как мячек надувать)

при торможение глохнет,падают обороты...недавно менял тормозную трубку правую...прокачка...педаль почти камень!!!!

че делать???

что может быть?

Тюнинг ВАЗ
ехал ехал и внезапно загорелся чек и при этом нажимая на газ никаких реакций...заглушил и завел заново..все хорошо но чек горит.какая может быть ошибка?