подскажите название дисков
Может кто посоветует,сама не шарю))
Когда нажимаю на тормоз, что то свестит и очень громно, вроде сзади... иногда свист еще и скрипом сопровождается!Что может быть? колодки тормозные новые.
Сколько они стоят примерно?и резина р14 185-50?
Мужики,подскажите мне,кто имел дело конечно...Хочу заказать пленку автомобильную цветную(не карбон),кто заказывал?Или может посоветуете где можно заказать?!!!
доброго времени суток, понимаю что подобных тем много, но все таки
машина 21099 инжекторная
проблема такая: не всегда, но часто после торможения на холостых оборотах печка начинает дуть холодным воздухом, стрелка температуры лезет за 100 градусов, подержу пару секунд обороты высокие, дует горячим, но недолго, потом снова холодным
радиатор чуть тепленький, верхний патрубок горячий, в нем бурлит даже, нижний холодный
вентилятор срабатывает вовремя при 100 примерно
уровень тосола почти на максимум при холодной машине, когда шкалит температура то его вверх выпирает
да и вообще греется двигатель если ехать с выключеной печкой, а щас весна уже, хотелось бы без печки ездить
что надо делать,менять подскажите пожалуйста
Подскажите!!!
Вообще решил продавать свою четырку вот думаю что брать. Бюджет 160 тыр..думаю ино пох какой год и какой руль главное кузов более менее и запы чтоб не дорогие.что посоветуйте? Мое мнение хонду цивик
собственно патрубки от 08, куда они идут ?
мужики проблема в том что датчик который на мозги показывает температуру градусов на 6 меньше реальной...термостат открывается когда на приборке почти 90 а на бортовом показывает 81...пришлось по бортовому выставлять температуру включения вентилятора на 95 чтоб не закипеть...поменял три датчика такая же беда...помогите кто чем может ваз 2109 инж
есть пружины фобос на -50 хотел узнать к ним надо укороченные стойки ставить. или можно на родных стойках ездить??
http://avtobazar.ua/vaz-21099-2007-dnepropetrovsk-1-1..насчет года выпуска не спрашивайте,все верно. в украине и сейчас выпускаются
80 кубов с пустого места это не в тапки гадить.
сильно прикипела шестерня коленвала на ваз 2110 16кл, съемником не достается, отвертками тоже!
нужен совет людей с опытом кто как доставал, отпишитесь пожалуйста?
Подскажите пожалуста как можна откирть бардачок а то кнопка сломалась машина ваз 2112
какие поставить динамики на фронт двухкомпонентки 13см не дорого и нормальное че нить в пределах 2.5рублей??????желательно с сылками
эти диски раньше шли на десятках 14 радиус. нужен такой диск один, весь инэт облазил даже названия не нашол. может кто знает где купить?
Мужики каков бюджет на постройку такого мотора???
Много ли переделок???
Какие возникнут трудности???
у меня 09 инж. 8кл. поменял почти все
короче тема такая:
с места если топнуть машина включает затупка и не едет ни хрена вот малясь потупит до 3000 3500 только потом динамика
может сцепуха или че еще
ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
коробка 2110 на ваз 2109,есть ли разница???
есть каябы двух сторонние масло.? и если есть то как они ваще ходят ,,