Помогите!!! движок не греется больше 50!!!
грел ее 10 минут - вроде стрелка поползла вверх, а выше не хочет. боялся ехать на ней. что делать?
грел ее 10 минут - вроде стрелка поползла вверх, а выше не хочет. боялся ехать на ней. что делать?
Хелп!!!! Я уже незнаю в какую группу обратится??? Может у кого есть схемы переподключения???? Очень нужно!!!!
вот интересно, у меня вентилятор начинает работать где то при 115-120 градусах! это нормально? и можно ли его отрегулировать если не нормально?
Люди Помогите!!!!!У меня 8ка карбюраторная....Ехал я себе спокойно...все было супер...торможу на светофоре и бац!!!!Все гаснет...машина глохнет...и ничего не работает..Вообще ничего...свет стеклоподъемники...ни аварийка...все короче потухло вместе с зажиганием(((
вообщем... 2109 инжектор,02г высокая торпеда
помогите...............
Переделал наконец-то карб в инж. проработала машинка 2 дня, и после этого все... питание нормуль бензин есть из форсунок брызджет, свечки искрят.
Менял патроны в передних стойках(маслянные германскин) и шаровые подшипники нормальные и мсе равно остался стук на мелких ямках!! что такое может быть????
Вентилятор так и не врубился, как проверить его работоспособность?
хочу разобраться что за принцип у роторника)))поможете?))))
боковые которые, от крыла до крыла)
Хочу купить после классики зубилку присмотрел парочку... оцените стоит ли? bibika .ru/card.php?gidcar=870359&nail=
Подскажите пожалуйста, только чтобы с головкой ни чего не надо было делать.
Недавно стал обладателем тазика 2108, 1986 года. Все бы ничего, но как показало вскрытие сгнили передние и правый задний лонжероны, корыто и т.д. Вобщем требуется полная замена кузова.
А для начала как ее вытащить?!
Пацаны , если я спереди поставлю пружины -9 а с зади -7 на новых стоковых стойках как оно прокатит ??? Колеса 13" но потом 15" будут !
Перебрал коробку восьмерошную. Все передачи есть, едит нормально. Но на всех передачах свист какой то. Звук такой же как без масла едешь. Менял синхронизаторы и главную пару. Шестерни все целые. Че за бред получился понять не могу. Первый раз такое. Хотя коробок не мало перелопатил.
температура в красной зоне, а патрубки печки холодные....................
Народ, подскажите сколько Стоит заменить коробку Передач? Вот я приеду с коробкой новой. Механик снимет старую и поставит новую. Сколько это удовольствие стоит примерно?
Народ, помогите советом! Механик сказал что коробке приходит хана (смотрите тему "НАРОД! НУЖНО МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА!"). Наслышан о том что на восьмерки ставят коробки от десяток. Это реально сделать без глобальных заморочек? И меняется ли реально динамика машины?