Какой был год?:
Тема такая очень общая:) какой выдался годдля, вас? вашей зубилки? что о группе нашей думаете?
Тема такая очень общая:) какой выдался годдля, вас? вашей зубилки? что о группе нашей думаете?
в общем надо поменять распредвал(он устал)
Хочется сделать красивую приборку на 21099 -высокая панель, как на иномарках с яркой , равномерной подсветкой. Пробовал мутить с флурисцентными красками, поездил -надоело, все-равно не то что внутренняя подсветка. Ставить приборку от 10-ки, это кромсать козырек, и лмбо отказываться от БСК, либо что-то колхозить.
Инжектор.. на что можно заменить гофру от дросселя до фильтра.. чтоб была гладкая)) Кроме как купить готовый патрубок про спорт)) Или может можно сделать металлический самому как-нибудь.. чтоб все было ровно))
Привет всем.
температура воздуха где-то 0 градусов, пошел дождь, включил дворники, начал работать только с моей стороны (со стороны пассажира только дернулся). потом, где-то через 20 мин, перестал работать и с моей стороны. звук идет, моторчик работает, но вот сами они по лбу не скользят.
такая ситуция:
Иногда падают обороты на холостых (если не дать газу может и заглохнуть) а еще реже наоборот как подскочет под 3000, думал датчик холостого хода, поменял, так же. Кто что скажет?
Народ, подскажите какие лампы и какой фирмы использовать при ближнем и дальнем свете (возможно и для габаритов) чтобы было ярче? Желтый свет уже надоел, ксенон не желаю.
Всем привет. Подскажите как оценить состояние износа диска сцепления?
кто переделавал ручьник на гидравлический .гдето схему видел ну не найти.кто может нарисуйте как надо
на любой скорости...еду или стою...резко падают обороты и машина глохнет!
Всем привет,ситуация такая...стоит вода под ковриком,подчеркиваю ВОДА,а не тосол,уже все заглушки просмотрел,где провода идут из моторного отсека в салон-залил монтажной пеной,из-под черного ящика не течет...купил новые ковры в салон с высоким бортиком...осталось только заглушки посмотреть,которые под днище идут...
Вообще машина ничего, только ремонт сложноват местами, требует бОльших усилий, чем у европейцев, клиренс для наших дорог хороший
ненужная машина =D да ты ее ремонтировать зае*** если кто и отдаст))))
решили прокачать не много пятнашку 1.5I 8 клапанов, ДЗ увеличенного диаметра 54 форсунки говорят волговские подходят как родные, распредвал не знаем какой ставить 10.5 или 10.93, прошивку под этот набор саму собой, если есть дополнения или возражения по выше предложенному хотелось бы услышать,
Вот есть видеозапись, http://vkontakte.ru/video-13277300_152581250 не поленитесь посмотреть и скажите за что могут оштрафовать? Ведь как такового нарушения нет...
у мя ваз 21099,карбюратор...
кто какую посоветут предстовительского класса
Не пора ли всем автомобилистам обьединиться и заставить действующую власть не вносить почти ежедневно изменения в ПДД в угоду лоббирующим это олигархам?