Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

на 250....охлаждение...

Тюнинг ВАЗ
Всем здрасте,
беспокоит проблема-очень сильно и быстро стал греться двигатель,кто что льет,куда и сколько в 250-ку в качестве охл.жидкости.....и еще там есть вентилятор на радиаторе...когда он включается???и ваще он сам это делает=)или нада ему помагать....
спасибо за ответы\советы

Что же выбрать ?

Тюнинг ВАЗ
Опыт уже 5 лет, решил взять четырех-сотку. До этого гонял на 250 ,125 и 450

Вот думаю что же лучше Бандит или Фура. И еще такой вопрос хочу брать в середине января, цены самые прекрасные , бюджет 60 кусков возможно взять живой аппарат ?

заранее спасибо)

Помогите советом!

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток! Сегодня с утра, "запищал" БК, показывает значение 11.5 вольт, заглушил авто, и больше завести не смог.Стартер не крутит. Показывает ошибку P0560—Напряжение бортовой сети ниже порога работоспособности системы. Помогите советом, с чего начать и чем закончить!

Резина на шевроле ниву

Тюнинг ВАЗ
Собираюсь менять резину на шниве, хочу поставить максимально возможно большую, без доработок..
Нравится размер 225/70/15 встанет? ничего тереть не будет? Резину смотрю Бриджстоун Дюлер а/т, Йокохама Геолендер G012, Гудрич а/т, Тойо Опен кантри а/т. все на 15 диск
Кто что посоветует? Резина будет использоваться как всесезонка, 70 процентов асфальт.

Масло в коробку

Тюнинг ВАЗ
Утро доброе!:) шНиваводы, посоветуйте масло в коробку. какое лучше и сколько лить? машинка 2004 года.. Переключения с 1-2 тяжеловато проходят, решил поменять..

Эвакуаторы! Собираем все возможные ЭВАКУАТОРЫ МОТО ПО СПб!

Тюнинг ВАЗ
Нас интересуют все все все возможные Авто (оборудованные под перевозку) мото!
Общий оператор-эвакуатор не интересует!
Мы хотим иметь весь список возможных эвакуаторов!

У кого был УАЗ хантер прочитай - не проходи мимо

Тюнинг ВАЗ
Приветствую=)
Ситуация у меня такая. Уже конкретно подошел вопрос о приобретении авто, выбор пал на автомобиль УАЗ хантер. Меня интересует вопрос о качестве сборки, о его "железности" , ремонтопригодности, ценах на запчасти , видные + и - автомобиля на первый взгляд( если не докапываться до мелочей). У меня как ни странно, знакомых шоферов на УАЗах нету =) .
Кто действительно разбирается в Хантерах отзовитесь, было бы не плохо пообщаться, пишите добовляйтесь!! )