Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Volkswagen vs Mercedes

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Volkswagen vs Mercedesпомогите определится с выбором авто Вольксваген Туарег или Мерцедес МЛ, о комплектациях и двигателях еще не думал, может подскажете, что лучше и с каким мотором?

99л.с или 100л.с. , но не больше!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: 99л с или 100л с    но не большекто знает модели машин (джипов) у которых не больше ста лошадок под капотом.
про митсубиси паджеро2 ,ниссан террано и форд фьюжен не пишите)
не хочу переплачивать за транспортный налог,осаго ,каско.

Опросы в группе

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Опросы в группеОставляйте здесь темы для опросов в группе и их варианты ответов (пример опроса есть на главной странице группы «Немцы vs Японцы»)
Интересные предложения появятся на главной странице группы.

P.S. Опрос «Кого в группе больше мужчин или женщин» не предлагать.

Догнать или Остаться?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Догнать или ОстатьсяВот попал я в ДТП недавно.Вот произошло столкновение и виновник уезжает с места ДТП.По правилам надо остановиться и вызвать милицию ,независимо от другого участника,но иногда срабатывает инстикт типа он виноват и уезжает,начинаем гнать за ним,тут мы его блокируем и говорим,что только ,что ты меня подрезал и т.д.Я знаю ,что с места дтп уезжать нельзя,но я незнаю почему решил догнать его....И дальше он говорит мол ,не было ДТП,я показав повреждения на его машине и моей технике говорю ,что было!Он начинает говорить-что ,это я уже его ударил,мол я виноват!!!Подъехал случайно ДПСник и послал нас на пост.Он сразу начал спрашивать-документы ,права,страховка,начал докапываться к месту ДТП,начал вводить в меня сомнения,короче делал все,чтоб ничего не оформлять параллельно меня консультировал юристИ вот я пришел к выводу,доказать сложно будет ,что действительно он виноват т.к. съехали с места ДТП,и самое главное нет свидетелей!Скажу, что повреждения несущественные(царапины на передне-боковой части небольшие ,но пара до пластика дошла)Просто обидно,что не виноват ты,а все равно ремонтировать будешь сам,за свой счет.
Предположим я остановился на месте ДТП,виновник уезжает,вопрос спорный ,запомню ли я его номера,т.к. параллельно надо ловить свидетелей,даже если все это сделаю,что дальше?Ждать наряд милиции?Стою я в левой полосе посередине и мне все будут сигналить типа нашел место стоянки+у меня сломана подножка,держать его в руках минимум час-это проблематично...Даже незнаю как поступать в следущий раз,не дай Бог такое повториться!Скажу что я на мотоцикле был,пробовал избежать дтп ,но не удалось...

кароч тут такая тема...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: кароч тут такая темахочу поменять пихло у ся в машине. у меня стоит х18хе (1,8 16в) 116л.с на точно такие же астры ставили моторы ц20хе (2,0 16в) 150л.с. так вот, если я покупаю такой движок, с доками, скок готовить бабла на переофрмление? придется в НАМИ кучу всякого говна писать? или тупо в ГАИ ехать? у кого опыт был?

Дополнительные причины для штрафов

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Дополнительные причины для штрафовДополнительные причины для штрафов
1.Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь – 15 сантиметров.
2.Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД,стоящего в неположенном месте.
3.У вас неисправен антирадар!
4.Машина не оборудована стрекозятником
5.Почему у вас очки тонированные?
6.В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!!
7.Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8.При подъезде вашей машины на расстояние 100метров трубка позеленела. И радар запотел.
9.Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
10.Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
11.Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с тряпкой и ведром?
12.Отказ подышать в третью трубочку крайне подозрителен. То, что две трубочки ничего не показали, еще ни о чем не говорит!
13.Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
14.У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
15.Вы несвоевременно показали из окна средний палец.
16.Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
17.У вас номера несчастливые!