2108 & 2113

Тюнинг ВАЗ
народ вопрос в следующем... Имеется 2108 короткокрылка... Планируется замена крыльев капота, полная покраска с заменой цвета... Вопрос в следующем делать 2108 или все же сделать 2113... На вкус и цвет конечно же нет но сам чот как не могу определится... Так же как и с цветом и вариантом покраски (ну мож как то комбинировать цвета) посоветуйте чо нить...
13 комментариев
avatar
Единственный минус - железки и пластик дороже выйдет! А так, слов нет, 13 собирать симпатичнее
avatar
каждому свое... делай как тебе хочется, зачем слушать мнения других?!
avatar
по мне так 8 лучше, хотя бы неубивемыми бамперами, и еще много плюсов)
avatar
если и останется 8 то с обвесом фанат на лето...
avatar
делай 8 она пиздатая ! а 13 вобще не очем !
avatar
как ваз не тюнингуй мерседесом не станет... поэтому лучше 8. у тебя не получится 3-ка все равно. поэтому смысла вваливать такую кучу денег. я думаю просто нету смысла.
avatar
Делай восьмеру, она поинтересней смотрится!
avatar
8ка однозначно,деньги лучше вложи в пошив нормального салона!. Самому приятно будет ездить.
avatar
8ку делай, 13шка на каждом углу

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.