диодная подсветка колес

Тюнинг ВАЗ
расскажите про кто сталкивался с диодами на колеса,какие нужно,как крепить,подключать к чему...
13 комментариев
avatar
На хомуты к колодкам.
avatar
Андрей и маслом их еще смазать
avatar
что бы не скрипели)))
avatar
можно к кожуху тормозного диска примастырить ленту,а с зади уже колхозить по своей фантазии
avatar
Артем, если надо напиши в лс(если ты хочешь купить + их поставить)
avatar
вот вы реально считаете что ето заебись?
avatar
вот поэтому маслом и надо смазать, чтоб одним дураком меньше стало, а если соскучились по новому году соберите елку дома, а не делайте из машины ее
avatar
я так понял ето чувак которых нидфорспид еще не отпустил))
avatar
ночами красиво смотрится с подсветкой) сам ездил с подсветкой дниша кажется как будто машина летит а не едет
avatar
а в дождь или грязь че, как будто тоже летит
avatar
нет имею ввиду колес не видно а просто парит над землей

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.