Нужна ли категория на прицеп??
Привет парни.Вопрос у меня такой.Хочу купить прицеп на свою 09.Вот сомневаюсь какой взять.Поспрашивал у знакомых,говорят что до 750 кг категория не нужна.У гайцов уточнил тоже,все гуд.А вот за габариты не спросил,забыл.Хочу взять длиною до 4 метров.У кого может есть прицеп,подскажите пожалуйста как быть....