подскажите
недавно получил права знакомый предложил взять у него 10 за 40 штук, авто 99 года с проблемным днищем и порогами) вот думаю щас взять или легче подкопиь и купить ченить получше тыщ за 80 ( понимаю что норм авто за такие деньги ненайти но чтобу учиться пойдет)
в днище 1 небольшая дырка, а так вроде норм хотя хрен его знает) пороги менять надо)помимо, по кузову есть пара недочетов но несерьезных) салон в норм состоян) двиг.тож отлично работает. каждый день на ней ездет на работу) в общем хз брать мне ее или нет....
в днище 1 небольшая дырка, а так вроде норм хотя хрен его знает) пороги менять надо)помимо, по кузову есть пара недочетов но несерьезных) салон в норм состоян) двиг.тож отлично работает. каждый день на ней ездет на работу) в общем хз брать мне ее или нет....