Дымит

Тюнинг ВАЗ
Ваз 21093 карб дымит глушитель двигатель 1500 км после капиталки дым белый не скажу что много но дымит
13 комментариев
avatar
глушитель еще умер задняя часть
avatar
дым то из за чего может быть?
avatar
Вадим, от конденсата .... и в такую погоду он белым кажется...-- может и масло сгорает (ур падает ????? и масло резко потемнело ? )
avatar
Евгений, нет уровень не падает масло чутка потемнело
avatar
Вадим, масло минераль на обкатке ?
avatar
Вадим, ))))))))))))-- меняй на 2000 тысечах иначе во вред твоя обкатка станет--- залей полу синтетику типо Зика и эссо 10w40
avatar
Евгений, у меня 1500 уже а почему во вред расскажи
avatar
Вадим, минералка на откапиталеном двигателе горит хорошо ( значит темнеет быстрее ))) ( не заметил что температура резко растет Двигателя ) (не смотря то что лето ? )-- это притирка деталек ))- да и обкатку положено на минералке 2000 проходить -- после образуется нагар .... повышенный износ ну и тд
avatar
Евгений, оке спасибо большое
avatar
Вадим, на 2108 в 96 проходили обкатку--- в 2010 при замене колец уже знаю (да же 1 и тот же мастер делал машину )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.