гена

Тюнинг ВАЗ
зарядка на дальнем свете по бк 11,3в показывает,щетки менял не помогло,менять диодный мост??? ваз 2110
13 комментариев
avatar
реле регулятор меняй
avatar
где эта реле
avatar
эта реле с щетками идет
avatar
Александр, издеваешься нормальная )))0 хахаахахахахахааха
avatar
Максим, поищи темы по 5 штук идут в день тут вчера 3 темы буквально создали о зарядке
avatar
ну тогда получается я менял эту реле вместе с щетками
avatar
МУЛЬТИМЕТР в руки!!!!!че на этот БК смотреть!
avatar
проверяли мало показывает
avatar
хз, у меня при дальнем свете тож падает. когда тюменский аккб стоял даже с ближним светом покатаюсь по городу зимой и не заводилась( думал что тож чето с генератором ведь аккб пол года было). поставил варту проблема пропала.
avatar
У меня при дальнем свете и аварийками показывает 134-135

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.