стойки передние на 2110

Тюнинг ВАЗ
Всем привет! подскажите какие стойки на перед поставить, не дорогие на 2110?
13 комментариев
avatar
просили недорогие
avatar
это и так не дорого
avatar
ну , да 3800 за пару против 1800 это пипец нет разницы
avatar
сс20 дороговата, полный комплект передних стоек в 9500 выходит
avatar
если СААЗы, то какие опорники на них лучше поставить?
avatar
стандарт ставь и не парься
avatar
стоковые опоры ставь - около 800 рублей штука
avatar
Тоже думаю ставить СААЗ масло.Опорники только надо или нет менял хотя менял их год назад вместе со стойками
avatar
Дмитрий, если люфта в подшипнике нет, можешь не менять
avatar
СС20 дорогие, и по качеству не лучше Сааза.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.