ребята что скажете по поводу и подскажете

Тюнинг ВАЗ
ваз 99 инж сток. есть голова 8 клопов чуть веденая хочу ее пильнуть ну не по максимуму оставить чуток чтоб если что можно было еще пилить если перегрею, потом хочу облегчить клапана и шлифануть каналы....думаю хуже не будет ну и лучше будет...есть хороший знакомый токарь ток бюджет по минимуму
13 комментариев
avatar
)))))а че подсказать?
avatar
Дмитрий, ну мож еще че намутить
avatar
мож дросель еще по больше запихнуть???иль смысла нет
avatar
Денис, дросель и выхлоп.а так смысла нет.и прокладку ГБЦ ставь приоровскую.
avatar
а чем прокладка приоро лучше будет??
и подойдет она на 8 клопов?
avatar
подойдет.она тоньше, и засчет этого будет больше сила сжатия.и прослужит дольше обычной.
avatar
Дмитрий, а вот это хорошая идея спасибо за совет
avatar
Дмитрий, а вот прослужит дольше за счет чего?
avatar
За счет того, что чем тоньше прокладка, тем меньше вероятность того. что ее пробьет! Ставь давай, встанет как родная!
avatar
спасибо товарищи!
avatar
товарищи а на голову 16 кл,двиган 1.5 обьемом тоже приоро-прокладка в самый раз будет да?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.