ребята что скажете по поводу и подскажете
ваз 99 инж сток. есть голова 8 клопов чуть веденая хочу ее пильнуть ну не по максимуму оставить чуток чтоб если что можно было еще пилить если перегрею, потом хочу облегчить клапана и шлифануть каналы....думаю хуже не будет ну и лучше будет...есть хороший знакомый токарь ток бюджет по минимуму
и подойдет она на 8 клопов?