ВАЗ 2110 1.8 GLI 16 V

Тюнинг ВАЗ
Сене видал, стало интересно, нарна не плохо пуляет такая, может есть у кого???
13 комментариев
avatar
Мой друг купил такую 3 дня назад битую будет делать и стрелять.
avatar
И масло бедрами заливать. У товарища была такая, так он с ней 1.5 года мучался так и продал...
avatar
движок как трактор. не очень крутильный, но тяга очень хорошая. Яков прав, масло жрет не мало, но все из-за не качественных комплектующих движка. Если заменить поршни на СТИ и кольца на MAHLE, то будет все нормально
avatar
тяги там хватает едишь как на диззеле )
avatar
98 л.с. вроде на ней
avatar
Выпускали еще десятки с 2.0 C20XE 150 л.с. с опелевским двиглом
вот то где стреляет тача!
avatar
В 1,8 120 скотин по факту!
avatar
Di, ну про эту я тож слышал,
avatar
А есль вот 1.8 и еще + до ума довести мне кажеться будет неплохой аппарат)
avatar
Виктор, в десятках нету 120 скотин. в приорах 1,8 уже да.
avatar
Макс, в приорах 1,8 и в десятках 1,8 стоял один и тот же 128 мотор.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.