ПРОСТАВКИ ВАЗ 2109.

Тюнинг ВАЗ
Заехал в сервис, попросил снять проставки.
Верхние гайки открутили мне, а болт из стойки не выходит!
По какой причине я так и не понял!
И его вердикт замена стоек!
13 комментариев
avatar
просто болт прикипел к втулке от стойки... а вд40 не пробовали набрызгать. обычно помогает.
avatar
в сервисе лишь бы человека на деньги раскрутить)))
avatar
да я сразу понял, и он мне сразу такой "у меня есть две задние б/у". И причем сервис то не самый плохой и не дешевый. Я еще стаю он мне втирает, типа там что то прокручивает я про себя думаю "зачем резьба в стойке!". Короче дурят нашего брата дурят!
avatar
там просто реально ничего больше не сделаешь) сами еб***сь, и нагревали и машинкой резали в итоге спилили ножовкой болт о новые стойки и болт)
avatar
да там в том то и ситуация была, что он даже не пытался.
avatar
ножовкой пили сам,там делов 10 мин на 2 болта)
avatar
развод на деньги... такая же ситуация была,аналогичная. тоже говорили что все менять стойки нужно,болгаркой пилить... приехал в гараж,решил сам попробовать. вначале прошелся щеткой по металлу,вд 40 пробрызгал. и все отвернул гайку,и ударил молотком по болту... он и вылетел.
avatar
как я понял это задние проставки????если да то заедь в нормальный сервис там все открутят.я к дилерам заехал они мне мин за 15 выкрутили и болт новый поставили
avatar
да задние, вот так и сделаю.
avatar
дык графиткой смазывать надо чтоб неприкипало. так же в шаровые и наконечники новые под пыльник салидол шприцом загонять надо,в сервисах этого неделают чтоб потом подороже и чаще ремонтировать. илья сам сними проставки,и сделай все по уму. в сервисе дорого и разводят
avatar
Может глупый вопрос но всеже... а нах их снимать?
avatar
Я выбивал болт вместе со соленблоком, потом просто вставил новый соленблок и новый болт
avatar
ребята если болт закипел во втулке никакая вэдэшка нах не поможет!!!и кроме замены стоек варианта нет другого.а то что вы примеры приводите так неприкипевшие болты и за 2минуты можно поменять

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.