ведет руль в право

Тюнинг ВАЗ
сделал развал схождение,все равно тянет в право,в чем может быть проблема?
13 комментариев
avatar
разное давление в шинах,у меня было такое
avatar
Евгений, найди ровный участок дороги, без наклонов. выключи передачу, отпусти педали и руль. если не ведет. значит нормально все. когда на газ жмешь всех зубилок ведет, особенность конструкции.
avatar
если ведет при резком нажатии на газ , то это из-за разной длины приводов
avatar
а че за зубилка?
avatar
протектор резины правого колеса меньше чем у левого?
я тоже сделал себе развал компьютерный,все равно в право тянуло,перекинул резину переднию сторонами,теперь влево тянет.
avatar
Сантер, да ну нах! Впервые слышу чтобы из за высоты протектора! Другое дело если разная резина, а это мне кажется бред
avatar
кстати была хуевая балансировка ,тож вправо тянуло по весне ,и руль туговато крутился ,сделал балансировку ,и о чудо ,не на радуюсь ,начни с этого
avatar
зубилка это зубилка
:D
9,8,99)
avatar
Макс, проблема в том что даже когда на месте машина стоит колеса сами по себе в правую сторону поварачивают
avatar
а рейку смотрел?
avatar
а заехать на развал и у мастера там спросить не пробывал?
avatar
Андрей, ну блять попробуй прокатись!
я щас поменял резину и все нормально стало.
на той резине на одной стороне крайнего протектора небыло почти,а на другой нормально было.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.