Евгений, найди ровный участок дороги, без наклонов. выключи передачу, отпусти педали и руль. если не ведет. значит нормально все. когда на газ жмешь всех зубилок ведет, особенность конструкции.
протектор резины правого колеса меньше чем у левого? я тоже сделал себе развал компьютерный,все равно в право тянуло,перекинул резину переднию сторонами,теперь влево тянет.
Андрей, ну блять попробуй прокатись! я щас поменял резину и все нормально стало. на той резине на одной стороне крайнего протектора небыло почти,а на другой нормально было.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
я тоже сделал себе развал компьютерный,все равно в право тянуло,перекинул резину переднию сторонами,теперь влево тянет.
:D
9,8,99)
я щас поменял резину и все нормально стало.
на той резине на одной стороне крайнего протектора небыло почти,а на другой нормально было.