стеклоподъемники стали неожиданно работать только при выключенном зажигании

Тюнинг ВАЗ
?
13 комментариев
avatar
монтажный блок....нет массы...
avatar
какая связь и куда делась
avatar
через обмотку реле, что то запитывается потеряной массой....вот и залипает группа, коммутируя питание подъемников....
avatar
а где это реле и чо делать
avatar
для начала бы машину написал!
avatar
началось после того как разобрал печатную плату и поставил кожух руль колонки
avatar
пристегнуто к монтажному блоку...вытаскиваешь реле, перемыкаешь контакты 30 на 87- и будут работать при любых положениях ключа в замке зажигания
avatar
там два пристегнуто даж три
avatar
они раньшше то работали во всех положениях
avatar
если они работали при вкл и выкл. зажигании- то реле демантировано....
avatar
одно реле было выташенно но оно на пердние туманки было пущенно до меня
avatar
в любом случае то что стела опускаться только при выключенном зажигании это не в реле дкело че он зажигания масса проподает да не поверю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.