
А то пришлось ехать полгорода вообще без него(слить слил, а залить никак авто естественно шестерочка.

хочу покрасить суппорта и поставить ремкомплект на них, но для этого надо их полностью разобрать что бы нормально зачистить ржавчину и грязь....но проблема - не как не могу выбить тормозные цилиндры с корпуса....(((( закисли в креплениях по полной....
ВДешка не помогает....тормозная жидкость тоже......
знакомый предложил их прокипятить около часа, тогда можно будет разобрать, но я малеха стремаюсь этого варианта.....
помогите пожалуйста с проблемой, подкиньте пару идей)))))
ребята ботскажите как можно открутить болт храповика он мертво стаит и не двигается

ЕСТЬ ЛИ 16 КЛАПАННЫЕ ГОЛОВЫ НА 2106! ОЧЕНЬ СЕБЕ ХОЧЕТСЯ! ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПИШИТЕ

Доброе время суток! На тормозных шлангах резиновое покрытие потрескалась, хочу поменять. Напишите пожалуйста подробную инструкцию как прокачать тормоза. Ямы нет, тока домкрат(( Буду рад поясняющим картинкам. За ранее спасибо)))

Ни че не помогает, посоветуйте!!!

Всем привет!!!! Попал в аварию,виновником был я(((( Проблема заключается в том,что страховая компания выплатила меньшую сумму чем стоит ремонт машины потерпевшего(((( Потерпевший требует с меня не достающую сумму,имеет ли он на это право??? (Он обращался в свою страховую компанию) Подавать в суд на свою страховую компанию он не желает,ссылается на долгий процесс((( Мне отдавать свои деньги не хочется так-как я каждый год плачу страховку в итоге это что получается я еще и должен возмещать часть ущерба потерпевшему за свой счет? Он грозиться подать на меня в суд!!! Ущерб не превышает 30 000,а выплатили 14 000,(у него машина с 2004года)
Вопрос: должен ли я ему выплачивать?
имеет ли право он подавать на меня в суд в данной ситуации?
Послать его нах.. пусть судится со страховкой???

поставил биксенон BOSH 8000K (в фары ближнегосвета), блоки сгорели сразу, купил блоки SHO-ME, фара с водительской стороны горит, другая нет!!!!!!!!Менял лампы местами, та же хрень!!!!!!!!!

и скок будет стоить,плюсы минусы если не сложно =)
братули!вчера ездил к карбюраторщику он сказал что бы я утеплил движку!как лучше заморочиться?)))

купил себе лампочки NARVA вот эти
http://www.sofit.com.ua/car-lamps/narva/range_power_...посмотрел в интернете инфу про них а там сказано что эти лампы запрещены на дорогах общего пользования(...что делать? за эти лампы гайцы иметь будут?

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок

Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок