в прайсах пишут что на новых нивах есть ДХО, как это реализовано? Просто более мощные лампы в подфарники?
Подскажите! Кто сам красил ниву? Мб есть описание с фото, хочу заняться.. узнать бы о подводных камнях..
думаю себе поставить карбиратор другой у меня стоит родной 1990 года мож кто встречался зарание спасибо
Подскажите,кто каким проводом и программой тестировал 214М с блоком МЕ 17.9.7 !!
Кто нибудь устанавливал плафон в багажник? Ночью не видно, освещения с салона не хватает.Если да, то какой и куда.Выключатель куда установил(тумблер).Если можно фото!
Подскажите какой дизельный двигатель можно установить на ниву и проше установить за ранее спасибо
имеем - 21214М, в арках - локеры, резина 205/70, диски 6jх15... Какой вылет лучше - ЕТ 35 или ЕТ 48 ?
уже наверное часов 5 курю форумы - одни пишут одно, другие другое... Автоваз рекомендует ЕТ40, но штамповки с таким вылетом найти не могу - только литье :( Некоторые пишут, что при вылете ЕТ48 может цеплять за кулак или еще хз за что... Но при вылете 35 меняется плечо обката (да и колеса будут за линию кузова выперать), а при ЕТ48 - остается прежним... (Если кто не в курсе - у М-ки плечо обката на штатных колесах +1,4мм, в отличие от 21214 - у которой +24мм, за счет шевиковских деталей подвески...) С другой стороны - для дисков 5,5-6,0х15, но при ширине резины 195х70, рекомендуется ЕТ45...
http://www.youtube.com/watch?v=gCjTOOd0vbs может кто собрал данную систему. Интересует как в мороз работает.
кто сталкивался с такой штукой Бесконтактное электронное зажигание "СОНАР". якобы монтируется вместо штатных контактов распределителя зажигания. стоит ли замарачиваться?? т.к. у себя на семерке уже столкнулся с проблемой подгорания контактов. одно пугает, это самоделка откажет посреди городского потока и приехали.
доброго времени суток.
дело в том что,поменял прокладку под головкой и хотел за одно проверить метки на шкивах совпадают или нет...и тут обнаруживается что на коленвалу нет метки!(не так давно купил ниву)
вопрос состоит в следующем: как выставить правильно механизм без одной метки??
кто нибудь лифтовал вазовскую классику 2101-2107??
CONTYRE EXPEDITION такую кто- нибудь пользовал как она?
http://kolobox.ru/shiny/contyre/expedition/contyre-75..
Куплю экспедиционный багажник на ниву 5 дверку по разумной цене
Если поставить такие колеса с дисками с "ЕТ 0" (притом что спереди необслуживаемые подшибники)
придется только вырезать арки или еще в добавок лучше машину приподнять?
Ктонибудь ставил себе атермальные стекла? Не подскажите ценники на них?
Чем черевато , если заглушить обратку на Солексе?
Какие поставить задние пружины??выше стандартных..амортизаторы купил от уаза. Хотел от шнивы пружины но они как стандартные по высоте.((
Подскажите диски,желательно с фото!)
Все объявления на территории России о купле-продаже и обмене автомобилей, запчастей размещайте в этой теме.
Правила размещения объявлений:
1. Объявление должно содержать желаемое действие и краткое содержание: "Продам Ниву 2121", "Куплю Ниву", "Обменяю" и т.д.
2. В тексте объявления указывайте: город (регион), цену, и любые контактные данные.
3. Не допускаются ссылки на другие интернет-ресурсы в качестве основного источника информации в объявлении, такие ссылки допустимы как дополнения.
4. Если объявление более не актуально, удалите его.
5. Администрация Клуба не несет ответственности за содержание размещаемых объявлений.
6. Запрещена публикация сообщений рекламного и коммерческого характера (товаров, услуг, рекламы страниц и серверов), за исключением согласованных с Администрацией.
7. При несоответствии объявления этими требованиями, оно может быть удалено без дополнительных уведомлений.
Также объявления можете размещать на сайте в российской "барахолке".
Ссылка:
http://www.niva-club.net/viewforum.php?f=18
ГОЛОСУЙТЕ