Установил себе электрозеркала и места где были ручки регулировки зеркал остались свободными, хотелось бы установить туда динамик, кто нибудь сталкивался с этим?
Вчера залил почти полный бак бенза( было около 35 литров, заправляюсь всегда на одной заправке), проехал около 300 км , вернулся в город машина простояла минут 40, и все, не завелась. как оказалось забился топливный фильтр, поменял его, но теперь когда заводишь, обороты держит 1500, проезжаю буквально пару десятков метров- 1000 или меньше, и начинают скакать от 400 до 1300. что смотреть? Забился карбюратор может быть? машина ваз 9 карб соответственно)
Проьлемка вот в чем, машинка 99 инжектор на оборотах от 2,5 начиет дергаться и тормозить сама себя. глушу завозу заново прет нормально. в чем может быть проблема? заранее спасибо
ваз 21102 98 год стоит январь 4,1 нет датчика кислорода ,абсорбера .Хочу поставить январь 5,1 надо ли что нибудь переделывать ?
Подьехал к магазину все нормально было,заводить насос не качает стартер не крутит,бортовик пишет обрыв К линии,авто 12ка 1.6.8кл мозги бош
приора 16 не работает центр замок,сигналка,стелоподъемники,не заводится тупо щелкает и все,подскажите пожалуйста куда лезть
Всем привет! вообщем такая проблема...изьяли права.выпило я 2е по 0.5 пива и понесло меня сьездить до магазина ночью..приехал, останавливаюсь, развернуслся, стою с габаритами заведенный и тут гайцы от куда то и все.я хз видели они или нет что я ехал, темно было да и не сразу они подьехали, но прав лишили за езду в пьяном виде.что делать? суд через 2 недели.можно выйграть то что я не ехал.доказать как нибудь, а то я все уже подписал что пьяный ездил и тд.раасстерялся
мужики покидайте че нибудь качающее, а то стало скучновато
2109. появились странные стуки гдето взади слева при езде по неровной дороге. как будто балка болтается в креплении. но это проверил, все ок. когда стоячую машину качаешь во все стороны, то никакого стука нет. (шар от боулинга по багажнику не катается)))) могут ли это быть стойки??? и как их проверить????
какое лучше сцепление поставить на ваз 21099???
Посоветуйте какое?!заранее спасибо.
тема такая,такое ощущение что буфер в машине бьет басы с опозданием!буферу мандец приходит или меня просто глюкает или буфер может бракованый такой????просто заметил не давно,раньше как то не прислушивался
Добрый день. Как я уже ранее писал старый тосол начал жрать гбц и блок, прогорела прокладка. Дак вот принцип моих действий:
1) слить полностью тосол.
2) залить дисцилированную воду.
3) залить промывку системы.
4)запустить двигатель на 10-15мин.
5) слить воду с промывкаой.
6) залить повторно чистую и запустить двигатель.
7) слить и залить антифриз.
Дак вот, я остановился на пункте номер 2. Вода из расширительного бачка не уходит в систему, по причине воздушной пробки. Как от нее избавиться? Думал завести двигатель, но он не завелся по причине севшего аккумулятора. Позже я прочитал, что запускать менее чем с 7 литрами запрещено.
Всем привет друзья выручайте,короче вчера попросил друга сходить до машины забрать вещи, он как то закрыл машину и теперь не могу снять с сигнализации( мангуст) открываю с ключа орет на пульт не реагирует , батарейка не села, что делать? говорят типа мог включить какой то режим, вопрос какой и как отключить? щас клемы сбросил что бы не орала
ребят защел спор можно ли поставить турбину и интеркуллер на карбюраторное авто?
привет всем)такой вопрос:на какой клей приклеиваете карпет?интересуют отзывы...
При торможении больше 100 начинается тряска и руль бьет!!! Что может быть??? 12 модель...
какие то болты есть с круглой шляпкой или которые обламываются...че то такое....где они и как их снимать правильно?я только видел какие то странные болты на замке зажигания
!
народ подскажите можно ли поставить на стойки ss20 комфорт заниженные пружины (-70,-90) и каков результат