при выключении зажигании не сразу глохнет движок и дергается ваз 2107 карбюратор
товарищи такой вопрос тачка закипела кипит и кипит стоит новый термостат(нормально рабочий) стоит новый датчик... новая крышка бочка ... воздух стравлен..... но все ровно кипит... радиатор чист..... для доп. инф. - стоит бортовой комп... он показывает температуру где то на 10-15 градусов больше чем на панели
мужики подскажите не могу подключить тахометр на ваз 2110 1.6 16 клапанов подклучаю зеленый провод к проводу натахометр на родовую чуть дернетса и все что делать не знаю подскажите?
Намыл движок на 15 на мойке, сначала троила.
сейчас кое как едет, чек корит, снял провода со свечей на ночь
что нужно делать в таких ситуациях?
Много ли выльется если не сливать? Собираюсь прокладку поменять, антифриз оттуда сифонит.
Вобщем проблема практически всем знакомая! машине почти год, месяц назад стали тупить доводчики блокировки дверей. с водительской двери приподнимаются на половину (потом ключом приходитья помогать), а задние очень туго идут вверх-вниз. раньше все легко двигалось и прекрасно открывалось с брелка. Слышал, что пружинки удаляются когда, то сразу же все легко открывается, н вот ставит в тупик то, что и с пружинками-то раньше все открывалось без усилий!! кнопочки блокировки нигде не трутся, уже даже без них пробовал, но толку нет. Резинки на доводчиках потмо попробую проверить, может они лопнули и трутся...
главный вопрос: может ли из-за самой сигнализации такое быть, что они не полностью поднимаются?? т.е. какой-то сбой в настройках или еще что-то?? или же поломка чисто механическая и не выходит за пределы двери???
За ранее спасибо!
привет всем хочу сделать подсветку багажника от куда лучше всего взять плюс
машина 2112
у меня почему то сзади и с спереди колеса справа выпирают из под арки сильнее...почему так??переднее более выпученное,и заднее...ну заднее я еще понимаю-там в балке у 90% наших тачек косяк...немного вправо балка косонута...а спереди то че???машина не битая спереди...после развала та же хрень..левое более под кузовом.14ка
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ С КАКОГО возраста нужно возить в нем детей и до какого ????
Стучит в области заднего моста, уже месяц не могу понять что это. Стук появляется когда начинаешь поднимать обороты, если газ отпустить, то стук исчезает. Думал что крестовина, заменил, все остальные впорядке, стук остался. Стук металлический, кардан вроде ничего не цепляет(следов не видел). Звук сначала возникал на 3 и 4 скорости, теперь и на второй он тоже есть. Иногда он исчезает, потом может снова появится. Что это может быть?
разница?
Парни что скажите про калину,как часто ломаеться,слабые места?хочу брать 2008 года.
Предлогают подрамник автопродукт с рычагами и защитой,в хорошем состоянии за 8тысяч,подскажите плюсы и минусы,сразу увидел что он низковат
Всем добрового времени суток! Проблема такая: хрустела 2-я передача на высоких оборотах, заменили синхронизатор, все стало норм, ща опять так же((( хрустит примерно с 3000 оборотов, до 3000 если переключить то норм. В чем проблема, ремонт коробки дорого стоит, щас опять поменяю через месяц снова
сколько будет стоить ремонт, и не будет ли проблем потом при продаже машины с гаи. что типо переваривалось в районе номеров....а то пошла эта гнилая трещина, надо ремонтировать да продавать машину...
его вообще лучше клеить или что нибудь другое...мне говорили что он скрипит противно в торпеде зимой....так ли это?какая альтернатива?
в общем машина 2107,лето литье,зима на штампах, машина белого цвета..вот думаю в какой цвет можно покрасить штапмы???как говорится готовь сани летом))какой цвет колес будет лучше сочетаться? сейчас вроде как модно красить в яркие цвета,как считаете какой будет лучше?
Парни помогите советом.когда включаю печку из нее вылетает листья и прочий шлак.что можно сделать?как будто фильтра нету что ли..