Сцепление на 21144.

Тюнинг ВАЗ
Посоветуйте какое?!заранее спасибо.
13 комментариев
avatar
сакс плюс десяточный выжимной
avatar
да сакс лучше, только лук не бери
avatar
Чем лук не нравиться?
avatar
сегодня как раз хотел лук взять,но решил подумать_)
avatar
Александр, чем это лук те не угадил ? (это 1-но из хороших сцеплений)
avatar
С брательником ставили, хватило на 20000 и то с трудом, может конечно партия плохая, или вообще паленка, хотя брали в разных магазинах. щяс очень много подделок, например колодки ферадо, одни скрипят до конца, а другие отлично ходят
avatar
то что хорошо берут то и подделывают ))
avatar
Сакс - турция подделывает очень часто,причем часть комплектующих оригинальные немецкие используют."Лук" вообще оригинал трудно найти-подделка 90%.Вообще если ездишь спокойно,не дрифтишь,то лучше ставить заводское стоковое,они вполне прилично ходят и подделок я еще не встречал.
Есть фирма STARCO,в пинципе таже турция,но сделано качественно и дешевле сакса на много,а качество ну если и хуже то не на много.
avatar
У самого тоже люк, таз 14
avatar
почитал про Лук.вроде бы самый оптимальный вариант для Ваза.всем спасибо.куплю Лук и проверим _).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.