мозги январь 4,1

Тюнинг ВАЗ
ваз 21102 98 год стоит январь 4,1 нет датчика кислорода ,абсорбера .Хочу поставить январь 5,1 надо ли что нибудь переделывать ?
14 комментариев
avatar
Артур, главное что бы по колодке подходили! Как поставишь 5.1 потом прошьешь просто и все!
avatar
проще купи с косой
avatar
Артур, проводку переделывать придется,датчик дитанации,и наверно дмрв еще
avatar
Александр, по колодке тоже не подойдет?
avatar
Там косу менять нужно, датчик детонации, ДМРВ. Еще, по-моему, РХХ тоже под замену, но не уверен.
avatar
вот я недавно менял мозги , стояли январь 4 ставил январь 5.1 ( нужен блок ( мозги ), проводка под него , дмрв 116 , датчик детонации ) и все поставил подключил поехал )
avatar
Ребят раз тема про мозги то спрошу , обязательно ли менять проводку под мозги январь 5.1?? Просто у меня бош стоит мозг а друг мне январь втыкал 5.1 и без проблем завялась и чек не горел
avatar
Коля, тебе не надо менять,ток прошивка пасмотри какая залита в эбу
avatar
Там в боше заводская прошивка а январь чипованый был , завелась с пол тыка и обороты резво крутила очень))
avatar
ВАЗ 2112 и январь тоже с 12ки был
avatar
да январь поинтереснее набирает нежели бош
avatar
Спасибо за инфу)) буду январь ставить)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.