Выхода с магнитолы

Тюнинг ВАЗ
Такой вопрос что можно сделать чтобы саб не пел так как с магнитолы тока выхода на пение а усилитель у меня моно блочный что можно сделать? Мне нужно чтобы были тока басы

Подскажите парни!!замок зажигания!!

Тюнинг ВАЗ
такая хуйня,,,короче машина ваз 2108 карб сломался ключ,,решил поменять замок зажигания,,,новый не стал покупать,,взял у друга ,,говорил рабочий,,поставил себе,,и при включении зажигания стартер вообще не крутит,,перестала работать печка, ,,,отказали габариты и ближний свет,,омывайка,,задний дворник и обогрев заднего стекла(((пацаны подскажите,,что такое,,подсоединил все правильно,,может быть из за того что замок хуевый подогнали,,,?????

подскажите....

Тюнинг ВАЗ
вот такая ситуация, еду сейчас с работы, сначала все было хорошо, потом вдруг машина начала еле еле ехать, почнее сказать тапку в пол она кое как разгоняется((((((((( ваз 2110 8 клап

нет зарядки АКБ срочно нужна консультация

Тюнинг ВАЗ
Суть проблемы: Ваз 21011, при полностью собранной цепи нет зарядки, предохранитель 7,5А целый, зарядка идет только без регулятора напряжения, однако он новый (вчера ночью купил, поставил и зарядка пошла, но потом опять пропала), была проблема в щетках, отходил контакт, к которому подключается провод, и замыкал на массу, тогда сгорал предохранитель, в данный момент щетки заменил, все собрано как следует, однако зарядки с регулятором все равно нет. Мои предположения таковы:
а) в магазине продают говно;
б) проблема в выдаваемой мощности генератора.
Ваши предположения???

ребята подскажите пожалуйста время поджимает ехать нужно . и удовольствия хочется. на счет свечей!

Тюнинг ВАЗ
Вообщем так у меня ваз 2112 16V 1.5 свечи менялись 70 тысяч назад. вот хочу поменять свечи и в путь . подскажите пожалуйста какие поставить лучше.. и я слышал про свечи бош платинум ., кто за них че знает нормальные они или нет ! заранее спасибо за внимание )

Bad boy

Тюнинг ВАЗ
Ребят будьте добры скиньте ссылочку или фото Bad boY крышки багажника на 2115,весь интернет перерыл ничего не нашел..

Такой вопрос по катколлектору ваз 21104 с 124 движком, евро 2!

Тюнинг ВАЗ
Если поменять катколлектор, сразу же после движка который, на вставку stinger 4-1, то машина будет проходить сама СО СН? ну и отзывы на поведении авто пишите кому не лень))

что то с тормозами.ваз 2112

Тюнинг ВАЗ
всем привет, авто ваз 21124 2006г, 1,6 16кл.
когда завожу машину и нажимаю на педаль тормоза,то слышу как откуда то из под педали идет воздух и машину начинает слегка трясти,но обороты не плавают. и кажется,что из под вакуумника подтекает тормозуха (уровень тормозухи в бачке действительно падает). тормозить хуже не стала.
кто что скажет?что сломалось? что менять? как дорого встанет? всем спасибо.

давление масла

Тюнинг ВАЗ
ПРоблема появилась недавно , на холостых оборотах заорается давление масла , после 2 тыс. пропадает , масло в картере в норме , машина 21099 инжектор , что смотреть???

Про масло

Тюнинг ВАЗ
Скоро хочу менять масло залито Egip5W40 а хочу Mobil1 5W40 автомеханик у которого всегда делаю говорит промывачное не надо оно только вредит движку а пацык знакомый сегодня говорит что надо промывачное потому что в Egip5W40 много присадок кто что может сказать про это?

белая девятка .дверные ручки ..потменение на ...

Тюнинг ВАЗ
уже давно возле дверных ручек поставили черный пластик для красоты..так вот решил их убрать недавно..а там немножко выцвел..короче потемнел.... сильно выделяется...как и чем в домашних условиях его можно убрать??
полировку- в мастерских про это знаю....

Совет Тазика дайте.

Тюнинг ВАЗ
Братцы тазоводы выручайте вобше запутался хотел калину 8 года взять тут товаришь из сервиса говорит говно машина и ремонт неудобный,советует 12 или нексию,14 не охото была она у меня 2003 года выпуска.бюджет 200 больше нет.