Установка колонок.

Тюнинг ВАЗ
Установил себе электрозеркала и места где были ручки регулировки зеркал остались свободными, хотелось бы установить туда динамик, кто нибудь сталкивался с этим?
13 комментариев
avatar
куча людей которые сталкивались с этим))) что за машина?
avatar
ваз 2115 есть круглые динамики прилагаются обычно к передним, а я бы хотел убрать их в заглушку в двери
avatar
Дмитрий, лучше в стойку переднюю)
avatar
Айдар, вот в стойку как раз не хочется не очень гармонично
avatar
Дмитрий, да неее) самое то) я себе так делаю) в треугольники если поставишь то надо очень крепко посадить сможешь?
avatar
Дмитрий, прочти несколько статей по автозвуку про установку твитеров
avatar
Айдар, в родные треугольник врядли встанет. Вот хотелось узнать какие подойдут или самому сделать. В шкоде например они без болтов держатся
avatar
Дмитрий, ну на приорах тоже держаться...лучше в стойки) и направить легче и крепко сидят
avatar
Айдар, не гармонично. Хотелось бы что бы не было видно.
avatar
ну хз) тебе решать...) все равно ведь видно будет...даже очень сильно видно
avatar
Айдар, в шкоде я имел ввиду в этом треугольнике стоит динамик.
avatar
Дмитрий, шкода это одно, а таз это другое)) в пассате вообще пищалки рядом с ручками дверными) и ничего))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.