
проблема такая - начал ездить первую зиму...масло залито 10w40...чо та оно как то подмерзает...посоветовали залить синтетику и в двиган и в коробку.....тык вот...чем мне грозит если буду круглый год кататься на синтетике?.. говорят для лето жидковатое...

не вращается вентилятор отопителя во всех положениях, моторчик виноват?

Кто что скажет про чугунные тормозные барабаны на ваз 21124
ВСем здрасте в машине на стеклах образуется какая та жирная херня типа налета маслянистая )) вытерешь через пару дней снова??? чо может быть и тока на стеклан пластик чистый!
Короче расклад такой! купил 2106 все вроде было норм. но вот заантикорил салон собрал торпеду! и начались лажи датчик Бензина показывает полный бак почемуть вместо пустого! датчик температуры со временем угас, подцветка пропала! аварийка не работает(ну она и не работала) а вчера тахометр начал скакать необоснованно! и еще - включаю подцветку горит она и поворот! причем один раз правый иногда левый, иногда фары меняються местами! что это????? масса и акома норм. прикручен!!!!

Привет пацаны! Тут дело такое сидел делать нечего! Хотел сочинить очередную баланду на любовную тему! Но чет стихи не шли! И тут вдруг тока подумал о своей машине как вдруг стихи пошли сами собой! Ну я их и записал! Вобщем не знаю понравится ли вам или нет но решил написать сюда на ваш суд! Вобщем буду рад если улыбнетесь читая стишок! Но не показать его вам не мог! буду рад критике, ведь без критики тоже сложно понять почему не нравиться! Вобщем на ваш суд! :) :) не судите строга :) :) для фанатов шестерки посвящаю
Всем привет! У меня такая вот проблемка! На главном тормозном целиндре там где штуцеры и в них вставлены шланги с бочка с жидкостью постоянно вытекает жидкость! зальешь хвотает только на сутки бочка полного! Уже и хомуты менял и затягивал туже. Думаю что сами штуцеры лопнутые. Но сматрел вроде все цело. Но она зараза все тичет! Может знает кто как с этим справится???

Люди, ХелППП!!! Короче такая Делюга. Машина перестала заводиться. Ключ проворачиваю, а она вообще молчит. Проверил втягивающее, Не фурычет. Купил новое, поставил, Не фурычет!!! пРОВЕРИЛ СТАРТЕР ОТДЕЛЬНО ОТ ВТЯГИВАЮЩЕГО, крутит. Че может быть, Помогите пожалуйста. За рание спасибо )))
Одноклубники всем привет! Сегодня торопился ехал быстро ну где то 100 и попал после поворота прям в руки гайцам :) на 300 рублев фото в доказательство мне чуть ли не на лоб налепили! Хотя за 500 метров напротив меня проехало около 20 машин! НИКТО НЕ МОРГНУЛ! НИКТО! Что отменили предупреждения на дороге? А моргает ли кто нибудь предупреждая о Засадах или забыли все этот прием?
Братва тут такая тема -22 на дворе стандартная ситуация поворачиваю ключ хрен там! Стартер работает еле еле! Аккум не делится милиамперами или не хочет делится! Занес домой через час с пол пинка! Вопрос такой можно ли реанимировать мой аккум все можно починить но аккум это сложный процесс :) что можете посоветовать? Дистиллировку наливал толку нет

Не нашел ни одного внятного доказательства почему лучше зимой на штамповках ездить. Че литью станет? Дискуссию в студию!

И Так ребят с Вашего позваления я Создам эту Тему:)
Меня интересуют изменения,которые вы ощютили после установки Этого карбюратора?тобиш росход,динамика,Вообщем ваши положительные и отрицательные ответы на счет этого карбюратора!???
Не разу просто не сталкивался с этим! Седня товарищи привезли диски мне титановые, но они поцарапаны, вот хотелось бы восстановить цвет, серебристый! Как все это сделать?

вобщем дело вот в чем: передние тормоза почти не схватывают! ставил новый вакуумник - эффект тот же, поменял колодки - опять 25, помел все 4 цилиндра - все то же самое! (когда поменял цилиндры, начал прокачивать - давление жидкости очень маленькое, хотя должно быть очень высокое...(((((
вобщем грешу на ГТЦ! кто че подскажет?!
Привет,а вы пользуетесь какими нибудь присадками для движка?
Это правда улучшает работу движка?

Поменял рулевую (редуктор и тяги), теперь на месте руль поворачиваю не только руками, но и грудью)) С закисшими тягами и подклюнивающим старым редуктором и то легче гораздо было.
Сход-развал делал, резина новая, давление в шинах в норме, масло в редукторе есть, зазор в нем проблемы не решает.
Что еще может быть???

дневные ходовые огни своими руками. Как их можно сделать и из чего??(ближний свет достал).

Подойдет ли трамблер от пятерки к копейки?

возьмем критический случай когда машина физически не может двигаться
например стоит на ручнике!
это нормально что она будет глохнуть
но вопрос в том плохо ли попадать в такую ситуацию для двигателя? как машина это переносит?
или это не критично?
(сам еще вожу мало и бывает глохну когда на бардюры наезжаю
наверное мало газу даю?)

перестали работать фонари заднего хода. в чем может быть причина?с чего начать?