
Оцениваем, комментируем...

что можно сделать что бы прибавить мощьности на корбюраторном движке

Можно ли на 21099 установить независимую подвеску если можно то за сколька! :):):)
кто что думает???
я вот думаю..на востоке будет бунт...

Поменял низкую панель на высокую, косу тоже от высокой поставил, теперь надо тахометр подключать. Знаю что надо кидать провода на +,- и на + катушки, правильно? У кого есть схема щитка приборов? Советы кто еще может какие дать?

Уважаемые участники, приглашайте своих друзей в группу, кто пригласит больше всех будет ждать маленький сюрприз)

хочу звук выхлопа злой, но самовар приматок и тп... не красиво смотряться
что делать?)

Короче думаю на Приоре кругом ручки все убирать(выровнять),ну с кнопки открываться будут двери.
Так вот,хотел поинтересоваться,кто что об этом думает и почему ваше такое мнение?

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 218 M60 V8
Марка кузова: E38
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Срок владения: была 1 год
Расход топлива: 20 город 9 трасса

мой ровно за 26 секунд))

Есть ли люди которые перекраивали салон???
Сложно ли это сделать???
Есть ли сылочка как это лучше сделать,какие материалы лучше использовать и т,д.
Заранее спасибо!!!

Подскажите, существуют ли фонари на 2141 с белыми поворотниками? Как на фото по ссылке:
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/440... (только это ваз 2109)
Либо какие варианты решения? Колхозить от тазиков? Но они же вроде по ширине меньше...

небольшое отхождение от привычных тем)
вот интересно кто нибудь увлекается этим журналом?
P.S. у меня уже М 407, М 408 и ЗИС 110)

Ребят у кого какие цены в городах на мось с ф3р либо ф4р двигателем в хорошем состоянии и примерно года 1997-2000??????

Скажите пожалуйста, девятка 98 года ест больше 10 литров, это нормально? Если нет, то в чем дело?

1)Какое лучше ставить сцепление чтоб гонять
2) какое лить масло в коробку

_____________________________________________________
• Другие темы опросов:
http://vkontakte.ru/page31522282• Другие разделы группы:
http://vkontakte.ru/page29654917

Який на вашу думку найкращий SUV до 30 000 доларв?

Вопрос простой вроде, короче говоря обогнал под знак обгон запрещен, ДПСники забрали права, выдали временные. Кто нибудь знает срок их действия ? Послезавтра истекает месяц как поймали, суда еще не было... Нужно ли их продлевать ?
Ну и второй вопрос . Когда они составляли протокол, время составления поставили 21.35, а время правонарушения поставили 9.00 Нанял адвоката, он говорит что дело можно выйграть если судья решит признать протокол недействительным. Кто нибудь сталкивался с подобным ???

Очень интересно стало вдруг, какую ВЫ музыку слушаете в машине н/р:
в городе / на трассе / в городе ночью ;)