Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

турбина на ВАЗ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: турбина на ВАЗвощщем такой расклад: зародилась мысля немножко "взбодрить" свою старушку(ВАЗ 08 1300см), хочу поставить турбинку на 0,6 bar, тока естессно проблема с карбом, вроде как решил ее заменой на головку от инжекторной 2115, тока х.з., сложно ли самому подключить всю электрику на это добро (мозги, бак, кислороодный датчик и т.д.), мож кто сталкивался???

Как можно, стреляя в правое колесо, попасть в водителя?!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Как можно  стреляя в правое колесо  попасть в водителяВодитель «восьмерки» грубо нарушал правила дорожного движения, игнорируя сигналы светофора, создавал опасность другим участникам дорожного движения. На перекрестке проспектов Ленина - Космонавтов преследуемый резко повернул и продолжил движение по проспекту Космонавтов в сторону проспекта Зерюнова. В процессе движения водитель «восьмерки» неоднократно выезжал на полосу встречного движения», тем самым препятствуя преследовавшим его сотрудникам ДПС принять меры по остановке автомобиля.

Не доезжая до светофора на перекрестке улицы Загородная и проспекта Зерюнова, преследуемая автомашина остановилась. Подбежав к «легковушке» с обнаженным табельным оружием, сотрудник ГИБДД потребовал от водителя выйти из машины. Тот, резко отъехав назад, повернул автомобиль в сторону сотрудника милиции и попытался совершить на него наезд.

Сотрудник Госавтоинспекции принял решение об использовании огнестрельного табельного оружия для остановки автомобиля. Возможности для того, чтобы предупредить водителя о намерении использовать табельное оружие, у сотрудника ГИБДД из-за создавшейся угрозы его жизни не было, и инспектор произвел выстрел в область правого переднего колеса. Выстрел произошел в тот момент, когда сотрудник ДПС, пытаясь избежать наезда, отскакивал в сторону от машины. Несмотря на выстрел, «восьмерка» продолжила движение, едва не сбив инспектора. Проехав еще около шестисот метров, машина наехала на бордюрный камень и остановилась.

В «Жигулях» находились пассажир 1987-го года рождения и водитель 1990-го года рождения, получивший огнестрельное ранение, от которого он впоследствии скончался в машине «скорой помощи». Оба молодых человека находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, водитель не имел права управления автомобилем и управлял «восьмеркой» без разрешения ее собственника.

Игра2

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Игра2Итак, условия просты: оставьте свои координаты (номер сотового, ФИО) здесь в комментариях или сбросьте их в личку администратору, то есть, мне. И ждите СМС с вопросами - от меня же. Кто раньше всех опубликует правильные ответы - тот и стал обладателем хорошего (действительно качественного) автопылесоса.

Худшая, на ваш взгляд, модель из серии Автолегенд

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Худшая  на ваш взгляд  модель из серии АвтолегендДа простит меня администрация группы за создание этой темы. Если что, удаляйте

Просто интересно мнение народных масс по вышеозначенному вопросу.

Делимся своими мнениями по качеству моделей, достоверности воспроизведения оригинальной машины, деталировке и т.п.

На мой взгляд, из всех вышедших моделей хуже всех Волга ГАЗ-21. У нее весьма существенные отличия от настоящей Волги: ужасные ободки вокруг фар, иная форма колесных арок, слишком длинный багажник... Плюс к этому кошмарный цвет, в который Волги никогда не красили, отсутствие проработки днища. Если сравнить с ГАЗ-22, так они даже в размерах различаются, 22-я намного натуральнее выглядит.
Следом за Волгой - ВАЗ 2102 с переразмеренным лобовым стеклом