Тюнинг ВАЗ
Тюнинг ВАЗ
Электрика...
Подскажите, что может быть??? карб. 21099когда включаю всю электрику-печку, фары, стекло зад. обогрева, то происходит следующее- вся электрика вместе с двиглом тухнет, как будто чубайс вырубил электричество, проходит пару минут и все норм., потом опять все тухнет если все включить...
хочу поменять торпеду!!!!!!!
хочу поменять торпеду в 99 поставить от 14 или 15 кто может помочь и сколько это стоит?
Переделка карба на инжектор!!!
Вобщем у меня такая задумка переделать из карба в инж!!! У меня все для этого почти есть!!! Нехвотает генератора с ремнем и новых топливопроводов(но это мелочи).... Вобщем когда я начал разбираться то сталкнулся с непонятной для меня проблемой=(.... Подкапотная коса от мозгов(есть в сборе со всеми разьемами и фишками) Но возник ограменный вопрос как это все подключить(тоесть к датчикам это все понятно) а от куда идет питание на сами мозги???И питание на бензаносос??? Может кто занимался такого рода ерундовиной,и сталкивался с подобной проблемой???Подскажите пожалуйста???
Укрепление восьмерки...
Я за рулем каждый день и езжу по 40км по моск. области...И посл. время было много случаев когда какие-то местные гопники своим безмозглым вождением чуть меня на небеса не отправили ударом в бок...
Можно ли поставить на 21083 легкую раму\каркас главным образом чтоб мне и пасажиру спереди поменьше пострадать при аварии?
И вот возникает вопросы:
-На сколько это практично
-Небудет ли проблем с гаи
-Не слишком ли утежелит авто
-Сколько примерно будит стоить
Торпеда на 21093
У меня реэкспортная 9-ка 97 года с низкой торпедой. Щас она уже вся убита и страшна плюс не работает спидометр и датчик Econ. Кто-нибудь знает, можно на нее поставить какую-нить новую торпеду, я вот видел на девятках вроде?
Ремонт передней подвески!
Ребята, собираюсь перебрать переднюю подвеску 09, что подскажите, какие стойки, опорники, чтоб комфортно было????
топливный насос
подскажите,подходит ли топливный насос от классики на ВАЗ 21083?
Разобрал движок, там царапины на блоке глубокие, надо растачивать и гильзовать!Никто не гильзовал?гильзы как крепят???
Разобрал движок, там царапины на блоке глубокие, надо растачивать и гильзовать!Никто не гильзовал?гильзы как крепят???
Дверь не окрывается че делать ???
Короче дверь ни хера не открывается ни с нутри ни снаружи (((С нутри ручка застопарилась ни как не открыть (((
Че сделать можно чтоб открыть ???
печка почти не греет
у корешка такая проблема:2109 инж(древняя)если это что то даст
машина прогрета до 90,а из печки дует еле теплый воздух.(комнатной температуры)
на больших оборотах дует холодный совсем...
кран открыт полностью(проверял рукой),заслонка холодный горячий закрыта на всю(тоже проверял)
шланги к печке-один горячий не терпит рука,другой чуть прохладнее...
что может быть?
воздух???
(кстати,он ездит уже давно так.думаю воздух бы прокачался сам по себе...)
забыл сказать,из боковых сопел дует немного теплее
Тосол или АНТИФРИЗ???
народ ! всем привет! кто подскажет, что лучше тасол в системе охл. или антифриз?? =) какие плюсы и минусы заметили при смене ???? делитесь ...)))
Помогите в выборе!
Хочу приобрести автомобиль...Бюджет:200тыс
Вот и думаю что лучше взять
Хочу чтоб машина была надежной и не дорогой в обслуживании
выбираю из иномарок:
из вариантов:
Honda Civic (хэтчбэк)
Mitsubishi Galant
Nissan Almera
Nissan Skyline
Peugeot 406
Subaru Impreza
Toyota Celica
BMW 3ка или 5ка
прошу подсказать по этим машинам и может еще какую модель кто посоветует...
Что лучше?
Подскажите пожалуйста,у кого какое мнение,что лучше форд фокус или Опель астра? Обе примерно за 550 тысяч деревянных?
РВАНЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ К МОРЮ !!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ПОЕХАТЬ НА МАШИНАХ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ К МОРЮ !!!!!!!!
Подскажите плз че выбрать
хочу купить машину свежую (не более 3-х лет) или новую (не дароже 600 тыс) нужно ченть с автоматом от 1.4-1.8 литражом не меньше не больше и чтоб в салоне не очень маленькая была (хетчбек или универсал , минивенчик какойнть
Всем владельцам Nissan Primera P11
Здравствуйте, гаражане. Кто что знает про 11ую Примеру? Поделитесь. А то машину то купил, а никакой литературы по ней нет
глохнет ваз21102 при 58 градусах
Люди подскажите пожалуйста у меня ваз 21102 когда движка нагревается до 58 градусов, то при выжиме сцепления авто глохнет, Что делать??????
еСЛИ ПО ГОРОДУ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРАВ И ОСТТАНОВЯТ МЕНТЫ , ТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ЧТОБЫ ОТКУПИТЬСЯ
хюндай старекс.
Есть ли среди вас владельцы? Отпишитесь как эксплуатация, проблемы? Приглянулся авто,хочу узнать побольше.