ВАЗ 21013 протестируйте пожалуста...
Рыбакин возми копендос и снимите програму с его участием=)
шкоду октавку механическая коробка 1.4 tsi 2010 года выпуска или тойоту короллу 1.6 механическая коробка 2010 года выпуска......................ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!
помогите к знает!??
кто что думает по поводу этой темы.(спойлер считать не стоковский)
на приору, 18 или 17 и почему ???
предлагаю добавлять варианты стикеров на авто,в альбом и голосованием выбрать наилучший.и заказать чтобы все были готовы к весенней встрече.
больших ли финансовых вложений требует тюнинг?Для начала внешний...мне не нужен прям супер пупер а средний набор тонировка обвесы музыка....
Пацаны, какую лучше решетку на приору сделать?
Пацаны вот вообщем тема, есть машина вот фотки ее:
на повестке дня,точнее на повсетке года вопрос о покупке машины!!!выбирать приходится из ТАЗиков 2002-2010года.ну 2108,2199,2113 и 2114.
У кого какой саб?Подскажите какой мощности надо брать что бы качало от души да и по цене не сильно было,или есть смысл брать два саба по 2500ватт например что бы было 5000ватт будет тогда качять,? когда проезжаешь что бы люди оборачивались)?зарание всем спасибо отпишитесь по возможности.
Если У Тебя Очень Низкий ТАЗ!
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ,ИЛИ 6-КА ИЛИ 7-КА..ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ...И ПОЧЕМУ?
Саламы Всем) Парни , вопрос таков, хочу на зиму взять штампы, у меня десятка, млечный путь. Как считаете, черная штамповка пойдет? И если брать штампы с иномарок , то какие подходят на ВАЗ? Интересует 14 радиус и выше
у меня ваз 21099 цвет серебристый (снежка) как думаете стоит ли красить передние фары внутри черным матовым?
Купил приору неделю не проездил и стало гримет толи в понели толи в двери на пассажирском месте??? металический звук и когда только набираешь обороты!!! а по кочкам едишь не гримит!!!
Снятие лампочек,штраф,вплоть до лишения прав!
Подскажите пожалуйста, что лучше сделать... пильнуть родные пружины или поставить клаксон?
По братски кто делал или точно знает отпишитесь. Не надо только писать типа не заморачивайся и т.д.
День как день, только понедельник.