Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Салам Алекум. Нужна помощь!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Салам Алекум  Нужна помощьПацаны вот вообщем тема, есть машина вот фотки ее:

http://cs9829.vkontakte.ru/u352154/106038062/x_8a477...

http://cs9829.vkontakte.ru/u352154/106038062/x_8a18f...

как ее лучше обелкить будет? какой пленкой? интересует сам дизайн. Или капот крышу багажник или еще ка кто предлогайте. А еще какой пленкой матовой или нет и какого цвета, у кого какие фантазии?

Выбор машины!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Выбор машинына повестке дня,точнее на повсетке года вопрос о покупке машины!!!выбирать приходится из ТАЗиков 2002-2010года.ну 2108,2199,2113 и 2114.
какую посоветуете???(на сегодняшний день есть 2114 (2010года).

Саббуфер парни подскажите!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Саббуфер парни подскажитеУ кого какой саб?Подскажите какой мощности надо брать что бы качало от души да и по цене не сильно было,или есть смысл брать два саба по 2500ватт например что бы было 5000ватт будет тогда качять,? когда проезжаешь что бы люди оборачивались)?зарание всем спасибо отпишитесь по возможности.

посадка

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: посадкаЕсли У Тебя Очень Низкий ТАЗ!

1. первый месяц твои мысли: прикольно покачивает :)
2. через 2ва месяца: как же это за*бало!
3. 3 и более: разве качает? помоему норм)
4. ты "любишь" дороги России: чем дальше от Москвы, тем "любовь" сильнее
5. ты различаешь глубину ямы по силе удара не работающей подвески
6. ты знаешь каждую яму или кочку на пути дом-учеба/работа
7. твои друзья вечером видят тебя из далека, потому что твои фары прыгают словно они стоят на баскетбольном мяче
8. сотрудники ДПС часто просят открыть багажник и сильно удивляются о того, что там ничего нет
9. ты часто думаешь о том, как бы сделать подвеску еще ниже, хотя ниже уже некуда
10. ты улыбаешься когда твои друзья на стоковых иномарках говорят что у них очень низкая машина и что так ездить не возможно
11. ты часто слышишь выражения: а резина об крыло не трет? как ты ваще на ней ездишь?
12. проехав лежачий полицейский и ничем не задев ты радуешься словно выйграл в лотерею
13. ты теряешься при вопросе: а ты пилил пружины?
14. ты пытаешься проехать поворот на максимально возможной скорости
15. на машине с обычной подвеской ехать как то скучно
16. твои злейшие враги железнодорожные переезды и трамвайные пути
17. заезжая на парковку со шлагбауном тебе не хватает пару см чтоб проехать под ним не открывая его
18. тебя радует смотреть в зеркало заднего вида когда у тебя сзади сидят пасажиры
19. твоя подвеска и девушка с большой грудью к сожаленью не совместимые вещи
20. в твоей машине нежательно возить пиво и газированную воду
21. любая машина которая выше твоей хоть на пару см — ДЖИП
22. ты ищешь мойку в городе не по качеству мытья, а по заезду на нее
23. работники автосервисов считают тебя идиотом
24. выбор амортизаторов для тебя большой гемор
25. ты постоянно ищешь лучшую траекторию проезда через большой лежачий, часто встречающийся на твоем пути
26. ты боишься возить пьяных друзей
27. когда едешь на машине с высокой посадкой все равно инстинктивно сжимаешься при проезде лежака или ямы на большой скорости

Вопрос по колесам на ВАЗ.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Вопрос по колесам на ВАЗСаламы Всем) Парни , вопрос таков, хочу на зиму взять штампы, у меня десятка, млечный путь. Как считаете, черная штамповка пойдет? И если брать штампы с иномарок , то какие подходят на ВАЗ? Интересует 14 радиус и выше

Подскажите плизз... Купил приору...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Подскажите плизз    Купил приоруКупил приору неделю не проездил и стало гримет толи в понели толи в двери на пассажирском месте??? металический звук и когда только набираешь обороты!!! а по кочкам едишь не гримит!!!

Первый снег

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Первый снегДень как день, только понедельник.
Москва - пробки, аварии, теряются плюсы шипованной и нешипованной резины.
Куча аварий, 8 часов проведенные в пробке.
Удивился когда увидел в такую погоду ламбаджини на ярославке.
За считай весь день проведенный в пробке - увидел 2 машины снегоуборщиков.

Крик души =)

А вы как?