Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Ребята смотрим новый законвот за это я реально против

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Ребята смотрим новый законвот за это я реально противПо информации пресс-службы ГИБДД от 11 марта 2010, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России
О недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами.
В соответствии с разъяснениями СК РФ, магнитолы и портативные телевизоры с дивиди проигрывателями отвлекают водителей, и слепят их, способствуя фактору аварийности.
Исходя из этого, управление транспортным средством с установленной мультимедийной системой с ДВД или телетюнером, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

Председатель Союза Кинематографистов Никита Михалков так
прокомментировал эту новость: "Действительно, мультимедийные магнитолы являются устройством, которое подает световые (изображение) и звуковые сигналы."
Степень подачи сигналов магнитолой с ТВ-экраном будет оцениваться
визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной
брошюрой."
так же:
"По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Художников России о недопустимости нанесения на лакокрасочную поверхность автотранспортных средств любых посторонних рисунков. В соответствии с разъяснениями СХ РФ нанесенные рисунки отвлекают водителей от управления ТС, и слепят их, способствуя фактору аварийности.
Исходя из этого, управление транспортным средством с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "аэрография", должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, (Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.)

СКОРО НАЧНУТ ЛИШАТЬ ПРАВ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЫШИШЬ ЗА РУЛЕМ НЕ В ТАКТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ИЛИ ЗА ТО ЧТО У ТВОЕГО ПАСАЖИРА РУБАШКА НЕ ТОГО ЦВЕТА И ОНА СЛЕПИТ ТЕБЯ И ВООБЩЕ ВСЕХ....

СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ!!!
Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев кузовных панелей с аэрографией, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.
Художественная ценность нанесенных рисунков будет оцениваться визуально сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой."

оооооооо.....ну у меня проблемный мосич

Тюнинг ВАЗ
завожу!выжал сцепление как всегда!завел!работают не все цилиндры!отпускаю сцепление(подсос вытащен доконца)падают обороты!что-то стучит (вроде в коробке)глохнет мосичь!опять завожу на сцеплении норм работает и заработали все цилиндры!опять отпущу!заколотило что-то вроде в коробке!больше заводить не стал!решил разобраться что случилось??может кто поможет??

Народ! Тут такая проблема! Без пол литра не решить!:

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Народ  Тут такая проблема  Без пол литра не решитьУ меня плоломались крепления на накладке от передней панели! теперь на кочках она прыгает и издает очень страшные звуки!:)
Хочу с вами посоветоваться как бы мне ее закрепить чтобы при необходимости ее можно было бы снять и поставить на место без особых заморочек!:) вот)

сегодня не было времени разбираться но.....???

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: сегодня не было времени разбираться носегодня с утра сел завел еле еле!двигатель работал прыгая!потом и во все заглох и не завелся(стартером кручу не заводится а из глушителя стреляет?(что случилось блин((((((

молдинги

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: молдингичем можно приклеить отклеивающиеся молдинги?
кто-то советует герметик, кто-то двустороний скотч.
кто-нибудь серьезно занимался этим вопросом?

Прямоток....есть вопросик

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Прямоток    есть вопросикВсем привет.
Вот остаются несколько дней до оплаты прямотка и хочу узнать ваши мысли об этом. (конечно же не суровую критику)

вот что собрал:

Комплект резонатор+паук"Stinger"2110-12 16V с гофрой, 51 мм.

вот ссыка http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_d...

Теперь вопрос:
какую банку посоветуете???

Неправильный развал или как там это называется...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Неправильный развал или как там это называетсяРегулировочный болт (тот, который на стойке) на левом переднем колесе выкручен до конца, но колесо все равно стоит "враскорячку". Т.е. не прямо на дорогое, как положено, а прикасается внутренней стороной. Внешняя сторона колеса, получается, висит в воздухе. Утрирую конечно, но так оно и есть. Поэтому новую резину с внутренней стороны колеса "съело" за лето.

Конечно, может машина была в аварии и что-то где-то погнуло. Но может можно как-нибудь этот баг исправить? Может можно подрамник выгнуть, посадочные места подрамника переделать или еще какой-нибудь фикс есть, чтобы сайлентблок рычага в сторону движка ушел на пару сантиметров и регулировочное пространство стало там, где ему нужно быть?

Вопрос!!!!! Путешествие на ОКЕ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Вопрос      Путешествие на ОКЕСобственно вопросов несколько
Сколько хотябы примерно моторесур двигателя до первой копиталки?
Реально ли проехать на оке без каких либо поломок 25000 км?
Что нужно брать в дорогу, как готовить машину?
P.S. Очень начинающий автолюбитель поэтому не судите строго :))

СКИДКИ на авто с наклейкой группы

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: СКИДКИ на авто с наклейкой группыАВТОСЕРВИС "СтоПилот" 300м после Затонского КПМ

диагностика и ремонт ДВС - 400руб
диагностика СО СН -150руб
ремонт ходовой
ремонт тормозной системы
тормозной стенд - 150руб
регулировка фар - от 250руб
автоэлектрик
ксенон, би-ксенон - от 3500руб
замена масел антифризов - 100руб
автозапчасти

ПОДГОТОВКА К ТЕХ. ОСМОТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10% работа
5% зап.части

89174111000 Руслан