Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Проблема с проводкой

Тюнинг ВАЗ
Менял проводку, напутал конкретно там, 3 раза собирал и все три раза коротит, половина проводов непонятно откуда, проводка в очень плохзом состоянии. Что делать? где схему взять нормальную по которой собрать можно все. И что за три реле которые под капотом у генератора?

СКРЕЖЕТ СО СТОРОНЫ ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА

Тюнинг ВАЗ
как поменял колодки так и началось?звук появляется где то после 40 км,до 40 нету,чем быстрее едеш, тем чаше и монотонее звук(свук металический,как будто что то чепляется в одном месте,не один раз все перебирал-все норма- а звук есть,нужна помошь?

Стреляет пламям в карбюратор..помогите!

Тюнинг ВАЗ
Поменял трамблер,комутатор,все по метках..машина после капремонта,проехал приблизительно 100 км..говорят что клапана прогорели...возможно ли это так как почти на ней не ездилось..подскажите пожалуйста.Зарание спасибо!

просто тупик!!!!помогите выйти...

Тюнинг ВАЗ
приобрел месяц назад газель ,(фермер.405 движок,евро-2,7-го года !ездил без проблем,но тут появилась проблемка.на скорости 75-и далее загорается лампочка ошибки двигателя,движок начинает борохлить ,теряется тяга.глушишь движок и заново заводишь,и опять поехал,едишб не превышая 75км все гут,но только стоит превысить скорость все начинается сново!!!съездил на диагностику,там сказали мол свечи хероваты,да и бронепровод заменить необходимо,заменили ничего неизменилось,поехал второй раз,говорят:нужно бензонасос заменить,давление выдает не то что нужно.заменил насос,результат все тот же,посоветуйте, что может быть ????

Подскажите в чем дело!

Тюнинг ВАЗ
после переборке двс 406,поставлено подчти все новое.кольца,маслоколпочки,итп и тд
голова не течет,на клапана.
ВОПРОС ?????
нет компрессии.
в 2 цилиндрах по 0 в 2 по 10
метки ровно
коммпенсаторы старые

Какое ваше окончательное мнение о приоре?

Тюнинг ВАЗ
чтобы вы хотели изменить в ней?(кроме качества конечно)xD
нравятся ли вам доп.опции, ставящиеся на приору?
как вы готовы пережить момент, когда приора окончательно уйдет с производства?(в районе 2015г)
ответ аргументируйте.

проблема с тормозами

Тюнинг ВАЗ
вобщем летом тормоза работают нормально,АБС все норм, но только наступает зима ,чуть наметет снега и пореще нажмешь на тормоза , начинает идти скрежет и не тормозит почти вообще

Нужна помощь HELP ME!

Тюнинг ВАЗ
Ситуация заключается в следующем!

После замены сеточки бензонасоса,через месяц,машина то едет то нет!на холостых обороты падают до 440 (не глохнет),когда еду,может вообще не тянуть,а потом как резко рывок в перед и все норм поехал!

Грешу на бензонасос,то что он накрылся,что делать,может у кого то свои мысли на этот счет?