Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Подскажите кто знает?

Тюнинг ВАЗ
Когда хочу завадить машину проварачиваю ключь вкл. зажигание а когда пытаюсь заводить никакого звука стартер вообще не крутит заменил втягивающий реле тоже самое подскажите пож. что делать

Продаю железо, практически все новое, по рыночной цене! Только Москва.

Тюнинг ВАЗ
Комплект дверей в идеальном состоянии, "пустые" - 10 тыс. (на передние двери бронь, на задние цена 4 тыс.)
Задние крылья - 6 тыс. (левое 1500 р., правое 4500 р., оба новые, но левое без грунта в поверхностной рже). Бронь
Пороги внешние - 900 р.
Усилители порогов - 400 р.
Короба порогов - 1200 р.
Поддомкратники - 1200 р. Бронь.
Стойки кузовные передние - 3 тыс. (по 1500 за штуку)
Дверь багажника без стекла с электрозамком - 500 р. (б\у)
Посты НЕ по теме будут удаляться.
Москва, СВАО.

Масло!

Тюнинг ВАЗ
Добрый день. Меняю сало,до этого какое было не знаю. Интересует качественное в плане эксплуатационных характеристик,обязательно минеральное. Что посоветуете? Цена не волнует. Моющие пугают...

Езда на передачах

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте! Вопрос вот в чем-живу я на горе,и когда поднимаюсь вверх на второй передаче то обороты двигателя ~1.5т. Правильно ли это? Слыхал что вредно держать обороты менее двух тысяч при езде. Но как же быть? Неужели ехать на первой? Она достаточно коротка и я понимаю служит лишь для троганья с места..

Аккумулятор

Тюнинг ВАЗ
Вопрос: Какой аккумулятор купить чтобы его хватило надолго?
Суть вопроса: Какой аккумулятор именно на "космиче" будет работать дольше и лучше? У знакомого на Святогоре УЗАМ 1.7 стоял VARTA с серебрянными пластинами, говорит 6 лет ездил без проблем и зимой и летом, но это для меня дороговато. Как всегда хочется получше и подешевле.

калильное зажигание! достало!

Тюнинг ВАЗ
когда глушу мотор, он продолжает дергаться довольно долго. ну и детонация, соответственно, случается на больших нагрузках( давно с этим живу, менял свечи по-разному). Сейчас стоят А20Д. самые холодные из того, что нашел.
да, мотор у меня узам 1,5 331. КАКИЕ СВЕЧИ ПОСТАВИТЬ?

скрип-свист из под переднего колеса

Тюнинг ВАЗ
появился только что,немного отсадил по трассе,ну там поворотов много..выкатил на прямую качу себе вроде все норм и тут тебе на скрип-гул,что-то средне из под переднего левого колеса,знаю как гудят подшипники не похоже,что может быть причиной,колесо вроде легко проворачивается.сейчас пойду колодки сниму мож чего в них попало,но наврятли,и еще тачку немного влево тянет и вибрация небольшая появилась.

О прогреве двигателя

Тюнинг ВАЗ
Привет всем любителям АЗЛК! Дело вот в чем: с утра когда заводиш авто (естественно с вытянутым подсосом) и прогреваешь на 1,5 тыс оборотов спустя некоторое время обороты резко падают и двиг начинает троить. после подгазовки педалью и он продолжает троить, а спустя еще немного времени выравнивается работа двигателя...... раньше такого не было! я не могу понять что случилось и куда копать....
буду рад Вашей помощи, подскажите что это??? у меня АЗЛК 214122, карб 2140-70, волго-БСЗ

Молочная кислота

Тюнинг ВАЗ
Интересно кто либо заливал в систему охлаждения сыворотку молока? Мне тут тип один сказал что это очень полезно для промывки системы от следов коррозии... Залил и три дня ездишь. Потом,слив, уже заливаеш антифриз. Так ли это на самом деле? Идея очень заинтересовала

Конструктивная особенность задней подвески?

Тюнинг ВАЗ
Доброго времaени суток хотел поинтересоваться вот чем. После того как авто постоит в гараже дня четыре-пять,я захожу и взявшись за фаркоп раскачиваю авто,а оно настолько легко качается что впечатление что брюхом до пола достает. Делает она вот так качков шесть семь и после слышен какой то звук,характерный,похожий как будто что то внутри чем то заполняется и авто резко подпрыгивает и становится в исходное положение как обычно и больше на качки никак не реагирует. Ну тоесть становится жесткой как обычно.. Что это за хрень такая? Относится это к задней части. P's. Зад у меня завышен чуток..

Зимнее время

Тюнинг ВАЗ
Новый АКБ, 3 месяца, вечером с потребителями все тускнеет, ксенон моргает, подзаряжал, доливал дистилировку, ставил, все хорошо, в первые морозы все ок, и шустро, а потом снова... прикуривать, главное когда без сильного потребления стрелка акб в красной шатается, двиг. 2106, реле регулятор интегральный, на крыле стоит шоколадка, менял.....

Вопрос по карбу!!!

Тюнинг ВАЗ
Машина работает нормально на прием отлично но как только подержал газ или при езде скинул на нейтралку глохнет и после этого плохо заводится!!!!(((( Бывает на холостых тоже после перегазовки даешь газу и она глохнет как будто не хватает топлива!!!! Может ли быть малый зазор поплавка в камере??? Карб Солекс 2104!!!!