я когда руль выворачиваю влево и немного газу даю,то с правой стороны ужасный хруст слышан,как будто это шрус проворачивается!!!,так вот это какой именно внутренний или наружный?и можно ли какое то время с этим ездить?=))
Большой люфт у ручки КПП, даже когда не на нейтралке, а на скорости ручка имеет много степеней свободы и болтается.
Реально ее как-то подтянуть?))
Прив! для меня(и авто) это первая,будущая, зима поэтому собственно,вопрос: кто какие омывайки юзает в зимнее время.Заранее скажу что прикупил в БИ-БИ Лужскую -20* пока не заливал,но на запах терпимо...
Вообщем такая ситуация:на морозе начал заводить,стартер просто крутит со звоном,снял стартер,смотрю венец просто отдельно от маховика проворачивается...менять маховик в сборе????
Здарова всем. Короче такая херня, когда еду вечером при вкл фарах, печки и всего остального иногда все электроприборы отключаются на 1 секунду и заново начинают работать, че это может быть((
Вопрос по теме...!
Кто где красил машину целиком или элементы в Питере? Как качество покраски и цена?
Ребята подскажите что случилось с машиной пропала компр.
Хочу поставить лампочки 100 Вт в фары бош, кто мож ставил какие последствия?
2111,двиг. после кап 7500км, но без расточки блока. б.к. нет, поэтому прикинул по топл.д. расход топлива. и как мне показалось что на 140 меньше жрет, чем на 100, при той же загрузке. а вобще расход 10 л, что в городе, что на трассе(100-120). заеб... кормить уже. на диагностике еще зимой показало, после промывки инж, расход на хх просто охуит.. малый. что за хуйня. мозг пухнет.
Извиняюсь если тема была, сегодня такая проблема появилась: при разгоне на 1-4 передачах дергается тачка. Пока в тапку не дашь ей так и будет дергаться как сука!И еще, плавают обороты холостого хода. от 900 и ниже. Ребят, поясните в чем дело пожалуйста, и как это ликвидировать...
все рабоет вродебы нармально. после запуска двигателя через минуту примерн загараетса чек. в чем дело может быть
Всем привет! Подскажите плиз,хочу руль поставить от калины,нового образца.и переключатели поворотов,дворников от шеви нивы. Встанет руль на десятку 03 года? Или надо будет что то переделывать?Расскажите по подробней)) если не трудно
рeбят подскaжитe кaкиe признaки что бeнзонaсос умирaeт?
Вчера начал бить руль.причем до 90 км/ч биения почти нет,а после 90 начинает так трясти что я охуевать начинаю.это чему пиздец пришел?и в сколько денег выльется ремонт?
Можно ли сделать так, чтоб передние окна опускались доконца???
А то надоели уже в руку давить((
Весла)))
В салоне сильно воняет бензином, когда открываеш бензобак идет шипение и при разгоне подстукивают пальцы. Что может быть?
в левой нише багажника (там, где крепится огнетушитель) собирается вода. после дождей случайно заглянул туда, а там литра 3 воды было! в правой нише и в месте запаски сухо. подскажите, как она может туда попадать? и разве там нет дренажных отверстий? Ваз 2110
Такая проблема, неожиданно перестала гореть подсветка блока управления отопителя. Кто может подсказать в чем может быть причина, что бы хотя бы знать перед тем как снимать и разбирать. Днем то ерунда, а вот ночью приходится на ощупь регулировать=))))
Подскажите кто знает, ведь есть штампованные диски разных фирм и качество скорее всего разное, может кто знает какая фирма получше будет. А то как то не хочется купить г*вно, что бы после первого попадания в небольшую ямку он загнулся=))))